nbalanchak

— постов 84. 1229 место в топе
Чаще упоминает: Трамп Зеленский Путин
 
Пожила в Европе и узнала, что здесь не принято скрывать. Хорошо это или плохо, обсудим? Поначалу мне было реально некомфортно от некоторых вещей. Особенно, если такие разговоры велись за столом или в присутствии мужчин. Ведь все-таки у нас это принято скрывать. ...
27-06-2025топ 100 блогов nbalanchak
Развернуть