Здесь сбываются все желания! (18+)

топ 100 блогов lareina23.02.2014 Территория полной свободы - крохотный городишко Кап Даг на юге Франции.
Кого здесь только нет! И нудисты, и свингеры, и фетишисты всех мастей, и БДСМщики, и просто любопытствующие.

Днем это царство чопорных нудистов, которые вальяжно прогуливают свои обнаженные тела под палящими лучами французского солнца или лениво возлежат на пляже, пугая своим раскрепощенным видом закомплексованных  свингеров.

Но грохочущая пенная пати нарушает тишину. Островок полной свободы днем! Под звуки необузданной музыки десятки голых тел трутся друг о друга в облаке пены - быстрее, еще быстрее! Нечаянные прикосновения совокупляющихся пар, скользящие вдоль мужских тел  женские руки - и уже не разберешь, кто с кем, кто куда.

Выбравшиеся из пены продолжают оргию на удобных диванах: вот четверо немецких жеребцов и хрупкая французская блондинка, вот живописный блондин с выдающимся достоинством и жгучая брюнетка с аппетитной грудью, вот две девушки веселятся друг с другом.

Но только от заката до рассвета - здесь царит полная свобода, больше никто не скрывает своих желаний, они рвутся наружу, не сдерживаемые одеждой и приличиями.


Катакомбы порт Амбон - ревущая музыка, кожа-латекс-винил. Мужчина с двумя дамами в ошейниках и на поводках. Обнаженные тела, надрывно дергающиеся в танце. Жадные поцелуи. Пирсинг половых губ - оказывается это может быть эротично!

Но поднимемся выше - в гламурный клуб *Гламур*. Здесь строгий дресс-код - каждую ночь новый. Мужчины в дорогих белых костюмах и их молодые спутницы в изысканном нижнем белье и на шпильках: нежные блондинки и жгучие пантеры-негритянки.  Но и эта  приличная на первый взгляд публика ведет себя неприлично. Тут и там на диванах - сквозь клубный дым - виднеются сплетения тел, на танцполе живой клубок мужчин и женщин, удовлетворяющих свои скрытые желания. Самое дорогое шампанское льется рекой  - до рассвета.

Желающие ночной романтики могут получить ее на пляже - в полной темноте сверкают только зубы и глаза негров, окружающих плотным кольцом пару, которая прямо здесь на песке, не сдерживая своих эмоций, предается разврату.

Звуки рвущих наружу и уже удовлетворенных желаний наполняют улицы ночного Кап Дага. От заката до рассвета город живет в ритме секса. Еще! Еще! Глубже! Сильнее!

Дискотека на крыше пафосного отеля O'zinn - ритм музыки и ритм обнаженных тел, мокрых от пота и секса. Теплые волны джакузи и вкус текилы на губах - вода плещется в бассейне в такт. Еще! Еще! Быстрее! Да!

Этот город ночью не спит - от заката до рассвета здесь сбываются все, даже самые дерзкие, желания.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
При Лужкове такой хуйни не было. ...
При необходимости в удалении краски со стен, прежде всего нужно оценить фронт работы, количество слоев краски на поверхности и состав материала. Правильно подобранный способ ...
с утра позвонили с радио бизнес.фм с немного странной новостью, мол российские официальные лица обиделись на вчерашнее заявление президента по поводу инспекции винзаводов и, возможно, отзовут проверяющих. Был еще вопрос, какова реакция на это ...
Прекрасное с одного из польских аукционов антиквариата. А ведь найдутся те, кто купят :) ...
Из свежего Дмитрия Львовича Быкова. "... Мне кажется – и я в одном своем новом рассказе эту проблему исследую, – что новые биологические возможности человека отвлекут его от идиотских социальных экспериментов вроде войны и революции... Мне кажется, что война и жизненное пространство, и ...