рейтинг блогов

Запомни, дура, три правила

топ 100 блогов miss_tramell28.02.2017 Если ты дура, а ты точно -- дура, жизнь у тебя не сложится. Ты не преуспеешь в деле, которым занимаешься, а твоя личная жизнь будет лишь вызывать сожаление.

Быть дурой -- свободный выбор каждой женщины. Дура некрасива, неумна, непривлекательна. И генетика тут не при чём.

Запомни, дура, три правила
Фото: matrony.ru

Меня раздражает наличие дур в нашем обществе. Вас слишком много. Я хочу, чтобы вас стало поменьше, потому что жить в мире дур лично мне некомфортно. Другое дело, когда б меня окружали умные, привлекательные дамочки.

Сегодня я дам вам три совета, как перестать быть дурой. Если вы воспользуетесь ими, то через годик-другой дур станет меньше, а общество, в целом, здоровее.


Конечно, проще было бы посоветовать вам не отсвечивать, сидеть дома и не позориться. К сожалению, это невозможно в силу ряда причин. Кто, в конце-то концов, будет работать, если все дуры запрутся в норках?

В общем, деваться некуда, буду вас исправлять.

Совет первый: стань красивее.

Не нужно сейчас кивать на широкую кость и наследственные свои уродства. Откровенно уродливых людей почти нет. Во всяком случае, ты точно не относишься к таким женщинам.

Запомни, дура, три правила
Фото: luxfon.com

Да, ты не красавица, но быть ею совсем не требуется. Чтобы тебя стали считать симпатичной и привлекательной внешне, достаточно выжать максимум из того, что отсыпано тебе природой.

Короткие ноги? Проработай их многоповторкой в зале, прорисуй мышцы. Короткие конечности смотрятся гораздо лучше, если они состоят не из объёмного жира, а из тонких мышц. Нет сисек? Сделай их. Толстый живот? Меньше жри и налегай на кардио.

Подкачала лицом? Сейчас это вообще не проблема. Косметология творит чудеса, сегодня она -- самая передовая часть медицины. Все процедуры доступны, выбери хорошего косметолога и стань лучше.

Совет второй: стань умнее.

Я не призываю вас развить аналитический склад ума. Это и невозможно, и не нужно. Стань эрудированной, и этого будет достаточно.

Прочитай все книги курса русской и зарубежной литературы любого филфака. Пересмотри лучшие фильмы, ежедневно будь в курсе происходящих новостей.

Запомни, дура, три правила
Фото: pinster.ru

Путешествуй, потому что поездки по миру повышают уровень эрудиции лучше всего. Знакомься с людьми, слушай их, спорь.

Не нужно орать, что денег не хватит. Нет средств на поездку в Париж -- езжай по Золотому кольцу России. Изучай историю, географию, выучи основы естествознания.

С эрудированными людьми всегда есть темы для разговора. Не сплетни обсудить на лавке, а узнать что-то новое. Любой человек стремиться к знанию, и если ты откроешь ему что-то новое, он подсознательно потянется к тебе.

Совет третий: будь свободна.

Пожалуй, это самый важный совет. Свобода -- главное, к чему стремятся люди. Лиши их её -- зачахнут. Превратятся в куриц, чмошников и ничтожеств. Без свободы человек не может полноценно жить.

Запомни, дура, три правила
Фото: mota.ru

Когда люди встречают свободного человека, который не зависит от стирки, уборки дома, деспота-мужа и спиногрызов детей, их непроизвольно тянет к нему.

Свобода, наверное, важнее эрудиции и красоты, потому что она -- главная ценность.

Все хотят быть свободными, но немногие могут. Это объективно труднее, нежели прокачать пресс и жопу, прочитать Большую советскую энциклопедию. Но если ты станешь свободной, люди к тебе потянутся.

А теперь ответьте мне на вопрос: почему вы не дуры? Что есть такого в вас, к чему тянутся окружающие, чем они восхищаются, за что вас любят?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                     (с) warsh                                         ...
А еще я сегодня морально и физически убитая.Примерно вот ...
В своё время уважаемый afranius написал пост про коллективную отвественность и чёрные списки телеканалов , прежде всего незабываемого РЕН-ТВ. Мне тогда эта идея очень понравилась, я изо всех сил распространял её среди сотрудников нашего центра и продолжаю придерживаться до сих ...
Не лимонками, к счастью, а просто лимонами. Прочел некогда информацию, что Михаила Громова, экс-депутата «Единой России», могут посадить на пять лет. Громов швырнул в полицейского лимон. Я бы сказал, что это – перфоманс, в котором лимон символизировал гранату-лимонку. Ведь за настоящую по ...
Меня всегда волновал следующий вопрос. Как правило, по той или иной проблеме громко высказывает свою позицию только активное меньшинство. Большая же часть граждан предпочитают молча выслушать, подумать и... остаться при своём мнении. Причём ...