Windows 7: трудности перехода

топ 100 блогов Софт@Mail.Ru — 04.06.2010

Прекращение выпуска таких привычных и "родных" старых версий Windows и появление долгожданной Windows 7 столкнуло многочисленных пользователей с проблемой переноса программного обеспечения на новую операционную систему.


Windows 7: трудности перехода

Разумеется, Microsoft впереди планеты всей, и ни одна программа не обеспечивает полноценного и быстрого программного "переезда".


Однако расторопная компания Parallels быстро сориентировалась и выпустила новый продукт для облегчения ручного труда миллионов пользователей-мучеников.


Новое программное решение Parallels Desktop Upgrade to Windows 7 обеспечивает совместимость имеющегося на компьютере программного обеспечения, которое еще не поддерживается всемогущей Windows 7, используя технологию виртуализации. В результате пользователи получают возможность работать одновременно в двух операционных системах, используя все преимущества Windows 7, всегда имея под рукой привычный арсенал программного обеспечения.


Счастливый пользователь получает возможность работать одновременно в новой и старой системах, а перенос программ в Windows 7 выполняется, как гордо сообщают разработчики, в пять кликов.


По данным компании Parallels, продано уже свыше 100 млн. лицензий. Такой мощный старт позволяет сделать предположение о широкой популярности спасительной программы среди наших соотечественников в будущем.



__________________________

– Александра Гончарова

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжим про «бессмысленный и беспощадный». Тут аудитория уже свистит и требует выпускать на манеж графа Уварова. Айн момент, щас будет вам граф, но сначала преамбула. Маленькие дети и взрослые кацапы часто путают «открыть» и «изобрести». У них постоянно случается, что радио открыл Попов ...
18 января 2014 года в мировой прокат вышел фильм "Кутис". А 18 сентября 2015 года, фильм вышел в прокат в России, а в прокат Украины, лента поступит 24 сентября этого же года. Ну, а мы уже сейчас, можем скачать и посмотреть "Кутис" с торрентов. Про что же этот фильм, с таким удивительным п ...
Помните эту фразу, озвученную героем Боярского в известном фильме? Кино сняли лет двадцать назад, и вот до властей дошло, что бороться надо ВСЕМИ известными способами. А так как разруха как известно в умах, и лучшее лечение это профилактика, власти изобрели очень изощренный и надо сказа ...
Случилась страшная трагедия. В Италии разбился автобус, который перевозил детей из Венгрии. Обстоятельства аварии выясняются, но уже сейчас из пятидесяти пяти человек 16 погибло, и 39 с травмами различной степени тяжести доставлены в больницы. Это ДТП с автобусом в Италии равносильно ...
18.06.1935 - 11.01.2024 Вечная память. А фильм - один из лучших о блокаде ...