Все ржут

топ 100 блогов kouzdra01.07.2017 В отчетный период убежище для бездомных, открытое Русской Православной церковью в Китеже начало принимать жертв торговли людьми и предлагать им еду и жилище.

На деле - у РПЦ действительно есть центр для реабилитации б.лядей "Китеж" который видимо и преломился таким странным образом в воображении амрикканских чиновников.

Но меня более умиляет сама идея что "Власти России не выполняют в полной мере минимальные стандарты по устранению работорговли" - да с какого хера их вообще это должно ебать? Я и копейки не дам на "устранение работорговли"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                                     ...
...
...
"Небесные ласточки"...был такой замечательный музыкальный фильм. И в нем Ия Нинидзе, сыгравшая в фильме главную роль. Казалось, что она и в жизни такая-легкая, беззаботно порхающая, не знающая бед и поражений, с постоянной улыбкой на милом детском личике. Её сравнивали ...
Смешнее всего было наблюдать, как маленький медвежонок вылавливал льдинки из полыньи и играл с ними. Сразу вспоминалась фраза: "Тяжелое детство, деревянные игрушки"... P.S. Вчера ночью вернулись в Испанию из Марокко, где за 4 дня проехали больше 3 ...