рейтинг блогов

Великий ЖЖ-лоб Рунета

топ 100 блогов kommari06.06.2011 Я долго не знал, кто такой Тёма Лебедев.
Нет, слышал что-то краем уха - типа крутой блогер, который напишет в свой ЖЖ слово ХУЙ - и получает пять тыщ комментов, типа: "Ну ты крут, ваще!"
Потом кто-то сказал, что это Великий Вебдизайнер Земли Русской.
Уже потом кто-то написал, что это сын Великой Писательницы Земли Русской Татьяны Толстой - это такая страшная бабища, которая в перестройку написала рассказик, как Пушкина не убили на дуэли, и он в старости, будучи проездом в Симбирске, палкой по голове ударил какого-то неприлично себя ведущего мальчишку - чем вызвал у того нечто вроде лоботомии, а так как пацаненка звали Вова Ульянов, то жизнь в России стала совсем другая, сытная и в достатке. В "Огоньке", наверное, это было - я тогда выписывал, был такой грех.

Но тут мне прислали ссылку.

Как бы мегаантисовковый пост. Ставящий на СССР жирный крест.

Почти такого же типа, как мой знаменитый мегапост всех времен и народов. То есть картинки с комментариями.

Вроде этого:

В СССР вкусное мороженое? Полная хуйня. Оно суперомерзительно. Если бы советский человек попробовал Нестле Корнетто или Мёвенпик с карамелью, он бы умер от вкусового шока.

Великий ЖЖ-лоб Рунета

И в том же духе. И тоже пять тыщ комментов: "Совок сдох - и ура!" 

Это что-то, товарищи. Этот пост я специально и оченьт рекомендую к прочтению.
Так сказать, ПОРТРЕТ МОСКОВСКОГО ЖЛОБА В ИНТЕРЬЕРЕ.

Мало того, что пост проиллюстрирован главным образом фотографиями времен "перестройки" - когда любимец Толстой мамы и его сынка развалил экономику страны.
Так идет сравнение СССР 80-х и современного времени.
А мы не знаем, каким бы был СССР, если бы да кабы.
Но даже если брать нормальные, "брежневские" темпы развития, то картинка была очень занятная - по сравнению с РФ Путина-Медведева.

Ну и таки да, а в деревне Гадюкино есть у людей деньги на Нестле Корнетто или Мёвенпик с карамелью? Что-то меня берет сомнение, если честно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А у нас в Хакасии ввели интересное новшество. Запретили рубильники перед счётчиком, но заставили принудительно ставить маломощные автоматы вместо них. Опломбированные, да. Привязали их ток уставки к тарифу; например, у меня должен стоять 3ф на 15 ампер. А стоит 3ф 40 ампер. Как это ...
Сей блогер, проживающий в Набережных Челнах, кем-то был приподнят в 2011 году, когда покончил с управлением баром "Бирххов" и занялся блогерством на военно-политические темы. Вот что о нем пишут: "В ЖЖ много лет обретается Эль Мюрид – Анатолий Несмиян. Сам себя он называет военным ...
Писать     о враче-убийце из Белгородской     больницы   мне вообще-то не хотелось - не очень важная   тема, как по мне. Но после того, когда    меня    за скромный    ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. ...
На переведенную мною книжку: Некто, плохо пишущий по-русски, обнаружил таинственную лингвистическую загадку: Откуда в Ирландии все остальные русские слова, хочется спросить? Почему в переводе все говорят по-русски, если настоящие ирландцы явно говорят не по-русски? Что-то тут ...