Травмы, "сбродные"...

топ 100 блогов Goonerific blog — 02.10.2010 null

Приветствую. Сегодня подтвердились опасения по поводу травм. После пресс-конференции Венгера стало известно, что к огромному списку травмированных игроков присоединились Алмуния, Гиббз (этот-то как умудрился?) и Фабрегас.

Вермален  продолжает лечиться и даже «не близок» к возвращению. В случае бельгийца я вообще без понятия, кто делал прогноз по срокам его восстановления. Надеюсь, диагноз был установлен более профессионально.

На сегодняшний день, количество травмированных просто ужасает: ван Перси, Фабрегас, Гиббз, Бендтнер, Уолкотт, Алмуния, Вермален. В то время как у «синих» матч с нами пропустит один Фрэнк Лэмпард.

Уверен, многие забудут об этом и будут как обычно требовать от наших ребят не только победы на «Стамфорд Бридж», но при этом еще и уверенной игры.

Так же Венгер сообщил, что Бендтнер вернется после перерыва для международных матчей, Уолкотт – через три недели. Если верить обещанным срокам по ван Перси, то голландец должен вернуться примерно тогда же. А там и Рамси не за горами. Звучит позитивно.

Федерация футбола Англии собирается вызвать Джека Уилшира на матч главной сборной, зная, что парень уже вызван в стан молодежки. Другими словами, Джеку светит сыграть и за оба варианта сборных.  «Браво федерация» (с).

Они уже угробили прошлый сезон Уолкотту, теперь взялись за другого нашего игрока. А потом вылезет какой-нибудь Арри Реднапп с речами о засилье легионеров в «Арсенале».

Как наша молодежь не поймет: с их талантом эта сборная Англии никуда не денется, так зачем же на волне патриотизма кидаться в крайности? Все равно «Львам» с дайверами и дуболомами в составе ничего в ближайшем будущем не светит.

Что ж, на сегодня это все новости. Заходите еще и вместе обсудим то, что принесет нам день грядущий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Советская кинокартина "Капитан Фракасс" считается "малоизвестным фильмом с участием Олега Меньшикова". И чтобы не устраивать 8 ноября День яйца столпотворение, посвящённое в том числе юбилею артиста, скажу пару слов об этом сейчас. Тем более, что эта "марафонская" тема очень хорошо ...
Можно  поднимать флаг и слушать гимн на построении перед школой. Можно проводить уроки патриотизма. Можно приглашать ветеранов. А потом ребёнок пойдёт домой и чтобы не ...
Приболел немного, пошёл к врачу. Та меня осмотрела и что-то ей лёгкие мои «не понравились». На снимок направила. А на направлении в уголке написала «CITO». Это, типа, срочное. Без очереди и снимок сразу делают. Подхожу к кабинету флюорографии. Народу – толпа… Ни на кого не глядя (это ...
10 дней на Азорах, я пустилась во все тяжкие: - Ела глютен - Ела сахар - Ела красное мясо ( свинину и говядину) - Ела картошку - Ела мало овощей - Пила много вина - Не принимала никакие витамины И просто отлично себя чувствовала!!! Поправилась на 2кг, но это неважно. Вернулась домой ...
Здрасть, граждане-товарищи)) Коротко о себе: электричество иногда есть, человеческий интернет есть, когда есть электричество, медленный интернет есть всегда, когда не разрядился мобильный. Кушать есть, работа есть, демографическая обстановка в регионе ожидает всплеска :)) (последнее исклю ...