рейтинг блогов

Серверное оборудование по выгодной цене

топ 100 блогов sabinus — 15.05.2016 — Технологии

Серверное оборудование по выгодной цене

Datum Solutions – это компания, специализирующаяся на комплексных поставках различных видов IT-оборудования. Так, у нас вы сможете приобрести серверы, серверные системы, серверное обеспечение. Кроме того, мы поможем вам подобрать сетевое оборудование. Почему покупатели выбирают именно нас? Компьютерная техника доходит до заказчика в кратчайшие сроки – от одного дня. Наши адекватные цены являются несомненным плюсом, ведь мы уже долгое время сотрудничаем с производителями и можем гордиться нашими надежными партнерскими отношениями.


Не знаете, какое серверное оборудование вам необходимо? Наши сотрудники – это высококвалифицированные инженеры и менеджеры, которые, прежде чем советовать покупателю какой-то определенный вид оборудования, проведет тщательную оценку состояния IT-оборудования на предприятии покупателя. И только после этого будет разработано самое приемлемое для клиента решение даже с небольшим уровнем дохода.


Мы можем гарантировать качество поставляемой продукции, а на нашем личном складе находится 5 000 наименований техники. На нашем сайте (http://datum-s.ru) можно приобрести сервер HP Proliant, IBM и Dell, а также всевозможные запчасти и комплектующие.


Не секрет, что хорошая, качественная, современная компьютерная техника является залогом успеха и эффективности бизнеса. Наша компания – это не просто качество поставляемой техники, но и гарантийный, а еще постгарантийный ремонт.


Мы поможем бизнесу различных уровней хранить важную информацию без каких-либо рисков, так как только в нашей торговой точке вы сможете на выгодных условиях приобрести жесткие диски, системы хранения данных и оперативную память наилучшего качества.


Кроме других преимуществ, в нашем ассортименте находятся системы видеонаблюдения, рабочие станции и программное обеспечение, опции для различных систем хранения данных, а также кабели, розетки, радиаторы и всевозможные переходники.


Мы находимся в Москве, и можем доставить товар как по городу и области, так и по территории всей Российской Федерации.


Работать с нами – просто и приятно, ведь мы знаем, что нужно конкретному заказчику, проводим техническое консультирование, понятным языком донося до заказчика всю необходимую информацию.


Наша компания – это яркий пример соотношения лояльной цены и высокого качества товара, и в этом вы можете убедиться сами, начав с нами сотрудничать! Вам нужно только сделать заказ и немного подождать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. Визит Михаила Владимировича Мишустина в Китай прошёл тихо, без пафоса и, как всегда, результативно. Наш Премьер просто так не болтает, нахваливая процесс. Он говорит об успехах только тогда, когда они появляются. Это его фирменный ...
Мука стоит 100 рублей, сыр -100 рублей, томатная паста - 100 рублей, грибы - 100 рублей. Всех ингредиентов хватит на 5 пицц. Каждую пиццу можно продать за 200 рублей.   Какова будет прибыль?  ...
ОПГ «Единая Россия», не имея (пока) возможности ввести в интернете цензуру, пошла по другому пути — она пытается утопить популярные онлайн-площадки в лживом агитпроповском спаме, чтобы все остальные сообщения от обычных людей растворялись в ...
По данным западных дипломатов, русский экспедиционный корпус перебрасывается в Сирию и размещается на контролируемой режимом Асада авиабазе вблизи Дамаска В ближайшие недели тысячи русских военнослужащих прибудут в Сирию. В их числе пилоты, технический персонал, специалисты служб тыл ...
1. Вчера один комментатор, на которого я не буду показывать пальцем, заявил, что в XIX веке железные дороги в России строились варварским совершенно методом — прямо на землю кидали неошкуренные брёвна, а потом на эти брёвна укладывали импортные (бельгийские) рельсы. Разумеется, это ...