Семь детей и злобный гном

топ 100 блогов anfisa91211.12.2017

Как водится, стоило мне заикнуться небесам о детях (особняк Державина), как тут же на меня свалилось три подопечных, из них два ребёнка. Прибыли они, тоже как водится, в первый час по полуночи. Один из них тут же накакал у двери на террасу. Так быстро и идеально, что я в сумерках даже хотела потрогать это босой ногой, как непонятное, но подозрительное... Какое счастье, что я включила свет.

Марусю (мать детей), которая видимо всеми ногами и руками сопротивлялась, положили в больницу. Откуда она выдаёт сводки с боя, но судя по частоте больше спит. 


А отец детей, такой дусик, даже просить не надо, сразу предложил привезти детей из города. И накормил их, потому что я кисло представила, как я с 9 вечера, отчаянно хотя спать их жду, а дальше варю пельмени и сижу над сонными детьми и их тарелками. 

Живём мы хорошо, меня все боятся. Даже щенок Куди. Первую ночь все спали хорошо. Вторую ночь, мне не спалось, да ещё Куди завёл шарманку (рычал и лаял на вселенную). В два часа ночи я не выдержала и прибежала к девицам в резиденцию, где вышвырнула щенка Куди на улицу (удобные двери в сад) и спасла бедную Женю. Даша спала как бревно, причём при полном свете. Отрубила отбой, зажгла маленький свет. 

Часа в три, я ещё раз спустилась, потому что Куди завёл шарманку уже за дверью террасы на кухне. Я ему сделала из кухни громкое фе, виновник смылся. Я опять наведалась к девицам, и спросила Женю, пускала ли она Куди обратно, забеспокоившись, что она заснула и забыла маленького пёсика на улице. Оказалось пускала, а потом опять вышвырнула. Успокоенная я ушла спать, а всё ночь было тихо и мирно. Что и в последующую. 

А девушки – идеальные! Женя бесконечно вышивает (а это умиротворяет даже меня). Даша бесконечно лучиться глазищами, мне кажется я в её глазах на уровне бог. Хотя ей перепало с младшими, когда они с арендаторами утопали на речку без разрешения. 

Жене выдано утепление и наказано гулять. Женя, которая выше меня и ещё не показала мне пубертата на выезде ни разу, хотя я опасаюсь, что она как Лиза в Париже прокричит мне что-то типа "Ты мне не мать!", так вот, Женя выходит гулять.  И в воскресенье добралась до дальней части сада, где строила с детьми снежный дом. Это нужно осознать, потому что у Жени ноги не балерины, и даются ей походы не так как остальным людям и тем более детям. Успокоила Женю, что мы не умрём, если увидим её на коленях, а по пластунски она может добраться куда угодно, так что катать снежные шары для дома стало легче. 

Я ушла раньше с Васей, сказав, чтобы позвали меня, когда я понадоблюсь Жене.  

Так не понадобилась! О чём видео-факт выше. Дети сами добрались до дома. Я вспомнила, как они кого-то счастливого волокли на горку за руки и за ноги, так опыт не пропьёшь! 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждую субботу в уютной жэжэшечке публикуются женские сиськи. Каждую неделю сбывается чья-то мечта. Каждый месяц проводится голосование за лучшие сиськи месяца. В результате девушки месяца соревнуются за главный приз - ЭВМ "Айпад-3". Легендарный ...
пожалуйста накидайте картинок с девушками,имеющими красивые длинные ...
...
Многие слышали о том, что у нас сейчас принимаются поправки в Закон об оружии. Если коротко, то это будет новый закон, который практически запрещает оружие. Даже охота по началу теперь будет разрешена только с одноствольными переломками и двустволками... Никаких полуавтоматов. ...
Немецкие ученые из Геттингенского медицинского центра выяснили, что особенности мозга мешают творческим людям зарабатывать большие деньги. Результаты исследования приводит издание "Нож". В эксперименте участвовали 24 добровольца, которых разделили на две группы: в первой были художники, ...