рейтинг блогов

Сдала квартиру на свою голову...

топ 100 блогов koketka24.09.2015 Подруга рассказала эту печальную историю. Она взяла к себе на работу свою давнюю подружку А., но не думала, что так всё обернется. У А. есть двушка в Абхазии, в курортном городе Пицунда, которую её мать сдает отдыхающим.


А новый шеф А. решил отправить на отдых своего почти сорокалетнего сына с женой и маленьким ребенком 1,5 годика именно в Абхазию. И узнал, что А. оттуда родом, начал её пытать, какие там цены на жилье и не может ли она сдать квартиру семье его сына.


А. честно сказала ему, что цены там в сезон 4 – 5 тысяч в день, но директор начал её упрашивать сделать скидку его сыну. Мать А. выражая благодарность шефу, что взял её дочь к себе на работу, решила сдать квартиру его сыну за 2 000 в день.


Так чего они там натворили, в этой в квартире! Ребенок обоссал диван. После их отъезда по всей квартире валялись тряпки с завернутыми детскими фекалиями. Простынь была разрисована то ли ручкой, то ли фломастерами. У входной двери поломали замок. Даже не дали деньги на его ремонт. Сказали, что сейчас туго, денег нет, и отдадут А. на работе.


В общем, убыток от них охрененный! До их приезда квартира была чистая и аккуратная. А теперь полный атас!


И это еще не всё. Неделю они отдыхали, всё отлично было – море чистое, обалденная природа. Они были в восторге. Но проблема нарисовалась в первый же день – дорогущие цены на памперсы и детское питание. Но они везде такие в курортных местах. А памперсы и вовсе негде купить, нет их в продаже. А с собой мозгов не хватило взять их. По этому вопросу звонили родителям и жаловались. Взрослые люди, под сороковник уже, и самостоятельно не решить такую проблему, мдя.


В процессе этого недолгого отдыха у них заболела дочка. И немудрено, видимо родителям хотелось отдохнуть, и ребенок был предоставлен сам себе. Соседи рассказали, что слышали плач ребенка и крики женщины. Девочка могла воды в море наглотаться, камешков покушать на пляже, да и вообще, смена климата, другая вода – всё это отражается на состоянии маленького ребенка. Ее начало рвать, поносить. Хоть хватило мозгов обратиться в больницу – поставить капельницы.


У сына шефа чирьи вскочили под подмышкой и под коленом. Стал говорить, что типа эта в море инфекция. И в этот момент позвонила ему мама А. и спросила, как они отдыхают. А он ей в трубку ответил: «Отвратительно!» Она была в шоке!


Теперь А. боится жаловаться на семью сына шефу и требовать у него компенсацию ущерба, так как не хочет потерять работу. А шеф за свою семью стоит горой. И он никогда не признает, что его невестка – паршивая хозяйка, и его дети – свиньи, убившие уже не первую квартиру.


Сдала квартиру на свою голову...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самой давно хотелось написать статью о том, как приучить малыша к слингу, но попалась на глаза очень хорошая статья с дельными советами, что же делать маме, если малыш капризничает или не сидит в слинге. Источник О пользе и удобстве слинга знают почти все мамы. Но некоторые ...
Как известно, лучшая на свете летняя веранда находится по адресу Москва, Большая Никитская улица, дом 35. Она как раз открылась. http://nikitskaya.artlebedev.ru Это самое уютное, самое московское, самое настоящее, самое вкусное место в городе. Лучше него может быть только наше Бол ...
Некоторые шутки очень популярны, когда только появляются в сети. А через некоторое время они уже совсем не смешные. К примеру эта. Помните ее весной 2020?! Вот смеха-то было. Все так и потешались. Сейчас расскажу, почему мне не смешно. И как смеялись по время «испанки». ...
. Подписав капитуляцию, Зеленский принял на себя (вернее, на страну) еще ряд обязательств. В частности - амнистировать террористов ОРДЛО. И правильно - они ж будут избраны руководителями "маладых риспублик", а некоторые даже в Верховную Раду (от слуги народа?) попадут. Поэтому надо ...
В Севастополе прямо у пляжа неизвестные пилят военные корабли. Такие работы ранее неоднократно приводили к разливу топлива в Черное море. В Севастополе назревает очередная экологическая катастрофа. Неизвестные захватили часть Казачьей бухты для разделки списанных кораблей ...