Разработка сайтов в конструкторе Юниом не сложнее, чем создание страниц в соцсетях

топ 100 блогов geta — 02.04.2017 — Интернет

Уже давно прошли те времена, когда, чтобы создать сайт, нужно было нанимать высококвалифицированного специалиста, отлично знающего серверную архитектуру, владеющего несколькими языками программирования, умеющего строить базы данных и т.д. Теперь для создания полноценного веб-ресурса достаточно воспользоваться специальным сервисом. Одним из них является конструктор сайтов Юниом. При помощи него возможно в несколько кликов создать ресурс, а за пятнадцать-двадцать минут – оформить его и опубликовать нужную информацию.
Этот конструктор сайтов позиционируется как сервис, позволяющий делать веб-ресурсы максимально просто. Зарегистрировавшись на сервисе, пользователь попадает на страницу, на которой он может создать описание компании, разместить контактную информацию и опубликовать карточки своих товаров и услуг. При этом в каждой карточке можно указать:
- описание продукта;
- преимущества;
- характеристики;
- особенности.
Также возможно опубликовать и отзывы. Каждая категория информации впоследствии будет отображаться на сайте в отдельном блоке. Подобный подход очень удобен как для человека, который создает сайт, так и для тех, кто станет посещать ресурс.
После того, как с карточкой первого товара закончено, добавить второй будет не проблема. Для этого понадобится просто нажать на "Добавить новый товар". После этого на странице появится вкладка под названием "Товар N", где "N" – это порядковый номер карточки. Имя, устанавливаемое по умолчанию, для удобства можно поменять на любое другое.
Когда будет закончена работа, можно посмотреть, как посетители станут видеть информацию. Для этого потребуется просто нажать на кнопку "Предпросмотр", которая находится на любой странице конструктора.
Пользователь сервиса может выбрать один из готовых вариантов оформления. Шаблоны на Юниом разработаны с учетом актуальных тенденций в веб-дизайне. Поэтому сайты, созданные на этой платформе, выглядят современно, что положительно сказывается на лояльности к компании, владеющей ресурсом, со стороны аудитории Интернета.
После того, как сайт будет создан, его потребуется только утвердить, что займет совсем немного времени. Затем он станет доступен абсолютно любому человеку, подключенному к Сети. Также к нему можно прикрепить и свой домен, который был куплен у любого из регистраторов. Эта процедура тоже не отличается сложностью.
Сервис активно развивается, и во многом это возможно благодаря тому, что люди, интересующиеся тем, как создать интернет магазин самому, нередко выбирают этот сервис в качестве платформы для своего проекта. И это понятно, ведь разработать и опубликовать сайт при помощи Юниом не сложнее, чем создать страничку в социальной сети и заполнить в ней профиль.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новый год в детстве у меня всегда ассоциировался с Дедом Морозом, а уже потом с каникулами, снегом, подарками и накрытым столом. Добрый Дед Мороз вместе со своей вечной помощницей, внучкой Снегурочкой, в предновогодние дни неизменно приносил с собой радость и веселье в каждый дом, где ...
Сегодня Петербургский университет распахнул свои гостеприимные двери для последней героини России – легендарной разведчицы Анны Чапман. Как я узнал позднее, по городу ходили упорные слухи, что встреча Чапман не состоится, но я как-то пропустил ...
Конфетная креветка(Lebbius grandimanus) на актинии. Никон Д500+Никор 105 мм VR. Сегодня в ЖЖ всякое и разное, обычно я такое не снимаю, но тут снял. Смотрим и комментим. Осень под водой. Патирии гребешковые сбиваются в кучки. Очень мелкий осьминог во время ночного погружения. ...
В китайском городе Тяньцзинь, крупном порту на берегу Желтого моря, открыли парк развлечений в русском стиле: копии собора Василия Блаженного и башен Кремля, матрешки и даже старый российский военный корабль. Дело в том, что китайцы решили приспособить выкупленный у России в 1990-х ...
20 апреля выдался днем неприятностей. Сперва у меня в руках взорвалось китайское зарядное для аккумулятора. Дело было так. Я вставил аккумулятор в зарядное и воткнул зарядное в розетку. В этот момент у меня в руках вспыхнула огнем вспышка и мне слегка заложило уши от взрыва. Видимо, ...