Радостно о встречах... и про подарки)))

топ 100 блогов znaim18.03.2014 Дорогие мои!!!
Как и обещала - сегодня буду вещать о... встречах!!! А они были такие милые, коротенькие, но очень впечатляющие и памятные!!!
Наверное, тут надо отметить момент неожиданности))) я летела к маме и составила для себя "список полезных дел", пробежалась по нему глазенками своими слепенькими и... подумала - засада, я ни к кому не успеваю!!! Вот плотно было на столько, что даже хотела поход в офис московский задвинуть!!!

Но... Прилетев, отпраздновав весело с домашними восьмамарта, попав случайно без напряга к вменяемой тетке в ЖКХ по мамуленому вопросу, посетив с мамой все запланированные приемы докторов и пр. пр... Я услышала призывный голос красавицы Марии Радостно о встречах... и про подарки))) marisabel0705 - а когда??? И призадумалась.. действительно - когда???
Обещала крепко подумать, а тем временем, наша любимая пани Нина Радостно о встречах... и про подарки))) paninina, даже не стала дожидаться когда я смогу, волевым решением и строгим голосом сказала мне - я подъеду сама, тока дай время пирогу остыть!

И мы увиделась с Ниночкой!!!
Радостно о встречах... и про подарки))) IMG_1719
За фото - пардон, снимали в машине и в ночи))) НО... понять какая она наша Ниночка, конечно же, можно)))
Девочки, вот как описать чуйства когда ты встречаешь саму доброту, домашность и мягкость??? Ей тока сказки детские писать))) Правда!!!
Мы виделась прямо всего чуть- чуть!!! Мне вручили совершенно необыкновенный пирог!!! Посидели в машине и за это время переговорили обо всем как будто мы знали друг друга столет, а прощались и хотелось расплакаться от недостатка времени!!!
Нинок, ты чудо, мне всегда будет приятно с тобой встретиться!!!
А вот он - красавец, да??? а вкусен...
Радостно о встречах... и про подарки))) IMG_1722

А вот за день до отъезда, мы все таки увиделись с Танечкой Радостно о встречах... и про подарки))) tatykuz нашей и Машулей Радостно о встречах... и про подарки))) marisabel0705 !!! Случилось это на краю географии Москвы и я вам девочки - очень признательна, что вы нашли время и силы добраться туда, мне бы точно в центр было не доехать уже в те дни!!!
Радостно о встречах... и про подарки))) IMG_1727

Танечка наша вообще примчалась на метле, всего на чуть-чуть и это было так радостно-приятно!!! Общались, пили чай и я просто наслаждалась родными лицами и близкими душами!!!
Обменялись подарками, обнимались и все были счастливы!!! Я больше всех, потому что ехала и мне улыбалось!! И уже не смущали пробки на дороге, всех хотелось пропустить и солнце светило так уже по весенне теплому!!!

Да, справедливости ради надо сказать..... Погоды в мартовские дни эти стояли волшебные!!!
Вот какие))) это вид уже из Шереметьево!!
Радостно о встречах... и про подарки))) IMG_1739

Так.. Отвлекаюсь...
Девочки мои, спасибо вам!!! Я такк тронута, что даже в такие трудные и насыщенные для меня дни, ВЫ нашли время и терпеливо выслушивали мои оправдания о... нашей невстречи!!! А потом все устроили сами и... мы увиделись!!

Моя мамочка тоже была счастлива и прощаясь с ней мы обе держались чтобы не расплакаться навзрыд!!! Я люблю тебя, моя родная, ты у меня самая лучшая!!!

Ой, про подарки...
Ща.. хвалюсь!!!

Радостно о встречах... и про подарки))) IMG_1775

Конечно, это Танечка - она сошла с ума с Диором, но и мои любимые кремики от Вella aurora - прямо восторг!!!
Спасибо милая моя!!!

А это я ... в Машином подарке - себя пришлось подбледнить - чтобы Монику с сиськами было лучше видно!!!

Радостно о встречах... и про подарки))) IMG_1776

Маша, обнимаю и спасибо!!!
ЗЫ. а если бы видели Машиного мужа - сама галантность и мужественность)))... это я не должна писать, но как говорят - у красивых мужчин и жены красивые!!! Громко вздохнула)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1. Сильвия и Юри 2. Ху Тао и Фурина 3. По дороге домой 4. Что-то задумала 5. Ан и Коханэ 6. Осенний вихрь 7. Рейму и Мариса 8. 9. 10. Отдыхающие мейды 11. Ким и Стина 12. Папика и Мими 13. Весенняя коллекция ...
В этом году пока все неплохо складывается с подарками, потому что никакой инициативы, все закуплено по детскому списку желаний. Самыми ужасными воспоминаниями делюсь под катом. Никогда не покупайте набор старателя. И не дарите подарки, которые требуют длительной сборки. Наш ...
...
            Раздумья охватили меня. В общем-то, они никогда меня и не покидали. Многие комментаторы считают, что живу я ещё сносно на двести рублей в день. Я никогда и не возражал, помня, что после войны и хлеба досыта не едал. Сахар ...
Звоню подруге, давно не общались: – Что нового? – Да что нового? Ничего! Весь день на работе, потом дочку на танцы три раза в неделю, в остальные дни – на теннис, пока домой приедем – уже девять. Покушать приготовить, поесть и спать. – Ты же собиралась в тренажерный зал ...