Про поляков и пиво

топ 100 блогов hungrycake12.10.2015

Поляки очень любят пить сладкое пиво.

Про поляков и пиво


Оно тут прям и продается со вкусом. Очень популярное медовое и малиновое. Но есть, конечно, разное, хоть с грейфрутом.
В разливное вам тоже добавят сироп в любом заведении, если хотите.

А еще тут многие пьют пиво через соломинку. Мужчины тоже. Странно немного смотреть, как мужики пьют из пластиковых стаканов малиновое пиво через трубочку.

Еще странннее угорать со спортсменов. Которые приезжают на лобное место на своих великах, все такие в латексе и шортах с силиконовыми вставками и негнущихся бутсах, или как там они называются у велосипедистов, и вот все они такие суровые и брутальные ковыляют пить свое сладкое пиво через трубочку.

Есть очень много пивных магазинов, в ближацшем ко мне продают 130 с чем-то разновидностей, я спрашивала) Некоторые бутылочки, стоят как нормальная 0,7 винища.

А в целом, нормальное пиво стоит где-то  $1,5-2 за бутылку. Эти бутылки возвратные, можно пойти назад в магазин и сдать бутылки. Не помню, сколько это стоит... примерно, если в злотых считать пиво по 6, то бутылка 0,30 будет, но здесь могу спиздеть, ибо не сдаю))

Есть обычное пиво типа Карсберга по баксу, примерно, может не много меньше. А есть вообще сетевое, типа крупные магазины выпускают свою марку, это самое дешевое. Упаковку из 4шт. можно купить меньше, чем за 2 бакса.

Еще пиво нельзя пить на улице. Даже если ты купил его в баре, а вышел покурить на улицу с бутылкой в руках, к тебе обязательно пристанут полицейские. Ибо запрещено. Но в уличных кафе можно. Чаще всего просто обьяснят и попросят убрать, но если станете выеживаться, впендюрят штраф, около 25.

А еще можно водить машину, приняв на грудь 0,5.
Пива, конешн.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Киев еще в феврале 2014 года начал противопоставлять жизнь крымчан с жизнью украинцев. В СМИ постоянно появлялась информация о пустых полках и бытовых проблемах жителей полуострова. А еще очень много о борьбе крымско-татарского народа с «оккупантами». Вначале на Украине в это верили. ...
Выходные вот и врасу не позвонить...Имеется годовалый мужчина.3 дня температура ...
Третье. Не стало СЕРГЕЯ СОКОЛКИНА. 58 лет. Ковид. Газеты День, Завтра. Оборона Белого Дома. Наш человек... Очень жаль. Так рано. ******* Страшный сон Нам не дожить до Страшного Суда. Уходит мир сквозь пальцы, как вода. Уходит сила в землю-мать – не зря,- быть может, вдруг родит ...
Victoria Selbach. Солсбери, Коннектикут Victoria Selbach. Солсбери, Коннектикут Anwen Keeling. ...
"РАДИОСТАНЦИЯ PADOLSKI" ...