рейтинг блогов

Посмеёмся вместе

топ 100 блогов exler_cult22.05.2013
"- Себя к неудачникам не причисляешь?
- Об этом меня спрашивает некто с журналом, заведенным две недели назад, без единой записи в оном? Нет, не причисляю."
Сашок Хорь Нестеренко


Здорова, психические! Вы уже,  конечно, успели познакомиться с нашим дорогим юмористом КибернАтическим Хорем (в миру - Сашком Нестеренко). Кто еще не познакомился, тот может сделать это тут, почитать и посмеяться от души.
Кстати, этот адресок нам еще пригодится. Далеко не убирайте. Вот наш Сашок и его свитер удостоились постоять рядом с Основателем Рунета:

Посмеёмся вместе 0023

Думаю все согласятся, что парень просто завоевал наши сердца своим своеобразным юмором и стилем изложения. Кстати, если кто не знает, наш Сашок не всегда был таким юморным. Он скучно приехал из Донецка в Москву, скучно и бесплатно поступил в советский ВУЗ, где скучно и бесплатно отучился. После окончания ВУЗа, наш Сашок Нестеренко не рванул немедленно на уже освобожденную к тому времени из тюрьмы народов Украину, в родной Донецк, а почему-то остался в городе, где каждый раз, из в года в год проходит парад "ёбаных дедывоевалов". Скучно и опять бесплатно получил российское гражданство и остался жить среди "великодержавного богоносно-духовного мудачья". В этой "Педерации"  наш Хорь-Сашок и проработал скучно, пользуясь походу разными дурацкими штуками, вроде бесплатной медицины лет этак 20.

Но тут, слава Ктулху, года 3-4 назад у нашего Сашка прорезался НАСТОЯЩИЙ дар. Он стал шутить. Шутить постоянно, расковано, залихватски и искрометно. Да вы и сами, культяне, обратили на это внимание. Что этому поспособствовало: получение рабочей визы в США или же был установлен прямой контакт с Космосом, Ктулху его знает. Но факт остается фактом. Свершилось.

Но у кул. Ouchsh возникла замечательная идея: неплохо бы ознакомить с отдельными образцами искрометного юмора нашего Сашка черных тётенек-офицерш из USCIS. Пусть и они посмеются от души. Обычно с чувством юмора у них - отлично!  Тем более, что наш герой скоро захочет продлить свою рабочую визу. Также неплохо бы проверить чувство юмора HR менеджера из компании Five9, где в поте лица системно администрирует наш Сашок из семейства куньих.

Вот небольшой пример из бложика нашего КиберХоря.

Посмеёмся вместе 91754_originalwer

Правда смешно?

Поэтому, дорогие культяне, сделайте такое одолжение  поизучайте (с) с пристрастием блог нашего подопытного на предмет подобных шуток-прибауток. Принтскрины и ссiли складывайте в прямо комментариях. Выберем лучшие и посмешим российский офис USCIS.

Кроме этого, интересны особенно смешные пассажи из творчества Саши-Хоря относительно, страны, гражданином которой он является. Пусть посмеются HR менеджеры русских компаний, в которых работал наш Хорек DNS master, а также и российское представительство Five9. Есть мнение, что через год он им будет названивать насчет трудоустройства.

И еще, если есть среди нас культяне-москвичи-сисадмины, пробейте, если есть возможность, кем в действительности работал наш Хорь в Москве. Вы же все друг друга знаете. HR любых американских компаний очень смеются, когда работники обманывают их при поступлении на работу.

Если у кого-то есть желание самостоятельно посмешить USCIS или HR менеджеров - милости просим:

блог: http://cybernatic-cat.livejournal.com/

Саша-Хорь Alexander Nesterenko, 01/22/1970, Donetsk
проживает в съемных апартментах по адресу:
1310 Alma Avenue, c216, Walnut Creek, CA, 94596.

Работает:  Linux & Windows System Administrator, DNS master, Five9, Inc. 4000 Executive Parkway, Suite 400, San Ramon, CA 94583 с примерной зарплатой $71 тыс. в год.

Его резюме:


Посмеёмся вместе 2013-05-22_071900qwer


Его компания имеет представительство в России: Five9 Russia, Nartova 6, Nizhniy Novgorod, Russia, 603104, Phone: +7 8312 786090, Fax: +7 8312 786090 x2. Милости просим посмешить и их.

USCIS офис в России:

Field Office Director Susan Aikman
U.S. Citizenship and Immigration Services
Department of Homeland Security
American Embassy
8 Bolshoi Devyatinskiy Pereulok
Moscow 121099
Russian Federation

Phone:
For general inquiries in Russian or English, please call (7-495) 728-5236 from 11:00 AM to 3:00 PM, Monday to Friday.
If calling from the United States, please dial 011 first.

Fax:
Please send faxes to (7-495) 728-5083.

E-mail:
Please send e-mail to [email protected].

Культяне, для вашей информации: все данные относительно Хоря получены  из открытых и абсолютно бесплатных источников. Я знаю, что вы, культяне, добрые люди. Поэтому знайте, что за все хоревы шутки в США ему ничего не будет. За обзывательства не наказывают. Но смеяться, я думаю, в USCIS , будут сильно.

Всем спасибо. Начинаем смеяться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Копия блога на ЯНДЕКСЕ ...
. Но точно так же чувствовал себя Чума каждый день. Едва только это случилось, как Синякову немедленно вернулась способность распоряжаться собственным телом. Попрощавшись с Маратом и пожелав ему скорейшего восстановления.. Вот, - сказал Никита, ...
Летняя. Во Владимире, в церковь направляется, в Успенский ...
А все было предсказано еще год назад. Ну как тут не вспомнить... 1. Каждое следующее изменение дизайна главной страницы только увеличивает количество недовольных. 2. Чем более гениальным считает себя дизайнер ЖЖ, тем неудобнее становится пользоваться ЖЖ. Хочется напомнить разработчикам: ...
Тулеев потребовал обеспечить безопасность семьям погибших на «Распадской»24 мая 2010, 10:22Версия для печатиВставить в блогПресс-служба обладминистрации Кемеровской области сообщила, что из-за письма вдовы одного из шахтеров, которое поступило на ...