рейтинг блогов

Почему россиянки в 30 лет выглядят на 50?

топ 100 блогов kiss_my_abs14.06.2017 Наших женщин любят обвинять. Мол, они у нас толстеют, стареют, дурнеют раньше времени, в 20 выглядят на 30, а в 30 — на все 50.

Почему россиянки в 30 лет выглядят на 50? 38214.jpg



Что делать, скажете вы, если в нашей суровой реальности женщина как многорукая шива? На ней и дом, и работа, и дети, а тут ещё время выкраивай за собой поухаживать… Я не говорю о том, что хочется до кучи успевать блог вести и начать какое-нибудь своё дело. У множества знакомых мне пар ещё и всякие семейные мероприятия почему-то ложатся на плечи женщины. Беготня по госучреждениям, переезды, ремонты и организация путешествий мужественными дядьками радостно спихиваются на наши хрупкие плечи. Как успевать-то эту всю кучу разгребать? Да ещё и выглядеть хорошо. Добавим сюда скверную экологию, основную работу... Вот вам ответ, почему некоторые россиянки в 30 выглядят на 50.

Если бы у каждой из нас была связь с космосом, и мы бы мгновенно при организации любого дела точно знали, с чего начать, и прям сразу делали как надо, без ошибок и шишек на голове, ещё бы ничего. Так ведь фиг. Надо сделать что-то непривычное, новое, и начинааааается — сидишь, как дурак, в интернете, перелопачиваешь горы информации, пытаясь понять, как организовать то, что тебе надо. Мучаешь знакомых, тыкаешься, мыкаешься. В итоге — всех достал, сам заколебался, и делать вообще уже ничего не хочется. И времени потерял капец сколько.

У меня случилась такая история с ремонтом. Вроде, ремонт — ерунда. Но хочется же чего-то особенного, а не как у всех. И чтобы процесс не затянулся, и результат порадовал. И только погрузившись в тему, поняла, что вообще не понимаю, как весь этот бардак организовать. Затосковала сильно после двух дней сидения в инете, а потом подруга кинула мне спасательный круг, ссылку на совершенно офигенную вещь — набор инструкций в виде интеллект-карт «С чего начать?», пошаговые руководства на все случаи жизни от jeweltravel. И про ремонт там тоже было.

Аню я знаю давно, периодически читаю её советы по тайм-менеджменту, наблюдаю, как она щёлкает проекты будто орешки, и доверяю ей как профессионалу. К тому же дальше сидеть в интернете было невыносимо, и я заказала набор. Это офигенная вещь! Реальная инструкция, без воды, чётко по шагам, в деталях, и очень наглядная. Бери и делай по пунктам. Вот прям как я хотела, никакой мороки. Как рецепт идеальный, когда думать не надо, делай, как написано, а в финале у тебя ресторанное блюдо — картинка! Короче, Анина инструкция спасла меня от психоза, а моих близких от нервной меня .

Почему россиянки в 30 лет выглядят на 50? yixo_bg9MU4.jpg


Я сначала обратила внимание только на ремонт, а потом глянула — там ещё десяток инструкций. Как сделать сайт, раскрутить инстаграм, с чего начать бизнес, и что не забыть при переезде, с чего начать уход за лицом, как организовать праздник, открыть ИП… И даже про организацию свадьбы и путешествий есть. Короче, мастхэв. Теперь, если эти темы возникнут в моей жизни, в инет не полезу, сразу возьму инструкцию и буду делать.

Я не хвастаюсь, а хочу помочь. Вдруг вы мучаетесь с каким-то делом и откладываете, потому что реально не знаете, с чего начать. Кстати, я брала набор за полную цену — ибо очень уж припёрло, а сейчас заглянула к Ане в инстаграм — там аттракцион неслыханной щедрости — 50% скидка! Всего 990 рублей! Блин, я б не думала за такие деньги, а сразу брала, чего и вам желаю. Реально классная и нужная вещь оказалась.




Почта для связи со мной

Почему россиянки в 30 лет выглядят на 50? Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Считают его Очень Грозным Тигром. Он себя тоже таким считает. А на самом деле он просто обалдуй. ...
ПОЛЬЗА ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ 1) Улучшают кровообращение во всем организме. 2) Способствуют выведению гормона стресса. 3) Повышают расход калорий. 4) Повышают уровень энергии. 5) Замедляют старение организма. 6) Во время физических упражнений ...
Сноб я, или нет —  я сама пока не знаю и это мы сейчас выясним). Но я точно знаю, что иногда бываю занудой, поэтому  для начала краткая матчасть:  « Сноб (англ. snob) — человек, слепо восхищающийся высшим обществом, предпочитающий тщательно подражать его манерам и ...
- пусть мебель будет старой, а тело молодым... вы будете не против? - мы этого хотим!))) ...
Продолжение. Поиски  социальной  справедливости  значительно  облегчились  в  последнее  время,  когда  стало  понятно,   по  каким  законам  развивается  человеческое  общество. ...