ОТЗЫВ: SULWHASOO FIRMING CREAM

топ 100 блогов bala-bamba02.06.2012

ОТЗЫВ: SULWHASOO FIRMING CREAM Сформулированный на базе корейских лекарственных трав, этот крем питает кожу изнутри и снаружи для восстановления ее здорового вида и упругости.
Слезы Иова (кукшкины слезки) очищает кожу, экстракты листьев граната и гинкго билоба восстанавливают плотность кожи и способствуют укреплению контуров лица с возрастной, провисшей кожей.
Этот подтягивающий крем легко распределяется по коже и оказывает на нее ощутимое укрепляющее воздействие.

Звучит страшновато, не правда ли? Как-будто крем предназначен для столетних бабусек. :)
Сейчас я попытаюсь объяснить, почему на это средство следует обратить внимание не только престарелым шарпеям, но и более молодым представителям человечества.


За достоверность списка ингредиентов я, к сожалению, ручаться не могу. Во-первых, в 2011 году вышла обновленная версия крема, и я не знаю, актуален ли этот состав. Во-вторых, на Сosdna  постоянно грешат неполнотой сведений, но т.к. выбор невелик, выкладываю, что есть. В целом,  состав более-менее похож на правду, единственное, я считаю, что с последовательностью немного накосячено:

Water, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Hydrolyzed Wheat Protein/PVP Crosspolymer, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Octyldodecanol, Camelia sinensis, Licorice, Ophiopogon japonicus, Beta-Glucan, Paeonia Albiflora Root Extract, Nelumbo Nucifera Seed Extract, Polygonatum Officinale Rhizome/Root Extract, Lilium Tigrinum Flower/leaf/stem Extract, Chrysanthemum Morifolium Flower Extract, Paeonia Suffruticosa Root Water, Adenophora stricta root extract , Lycium Chinense Fruit Extract, Coix Lacryma-Jobi Ma-yuen Seed Extract, Angelica Tenuissima Root Extract, Honey, Punica Granatum Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract , Cnidium Officinale Root Extract, Angelica Acutiloba Root, Paeonia Lactiflora Root Extract, Panax Ginseng Root Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Portulaca Oleracea Extract, Yeast Extract, Nelumbo Nucifera Leaf Extract, Terminalia Chebula Fruit Extract, Glycine soja/Soybean Protein, Mangifera indica, Jojoba esters, Stearic Acid, Hydrolyzed Extensin, Hydrogenated Olive Oil, Copernicia Cerifera wax, Hydroxypropyl Bispalmitamide MEA, Phytosteryl/Behenyl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate, Polyacrylate-13, Glycerin, Cetearyl Glucoside, Polyisobutene, Caffeine, Polysorbate 20, Stearyl behenate, Polyglyceryl-3 methylglucose distearate, Inulin Lauryl Carbamate, Dimethicone, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Fragance, Cetyl Ethylhexandate, PYP, Rehmannia Glutinica Root Extract, Citrus Unshiu Peel Ectract, Machilus Thunbergi Bark Extract, Opuntia Coccinellifera Scutellaria Baicalensis Root Extract, Disodium Cocoamphodiacetate PEG-100 Stearate

Крем достаточно густой, зимой из упаковки вообще доставался кусками, сейчас слегка подтаял, но все равно в моем арсенале это самое плотное средство для ежедневного использования. Запах стандартно травянисто-хвойный, желающие могут учуять алкогольные нотки, я же по этому поводу совершенно не заморачиваюсь.

По коже крем распределяется действительно легко, за счет насыщенной текстуры расход очень экономичный.

Эффект от крема у меня наступил на третий день использования.

Во-первых, сгладились практически все поры на носу, я даже забыла про то, что они у меня там были, пока не начала экспериментировать с другими средствами. Поры на щеках возле носа упорно не хотели сдавать позиции, но начали сокращаться по нарастающей, начиная с пятого дня применения крема. Лоб у меня самый стойкий: самые большие дырки затянулись лишь на половину, но остальная мелочь заметно выровнялась. Это счастье наступило примерно через полторы недели использования крема.

Во-вторых, пришло интересное ощущение заползающих на затылок глаз :) Лоб стал практически неподвижным, но продольная морщинка полностью не исчезла, хотя сгладилась процентов на восемьдесят. Носогубные складки разгладились не полностью (что вполне естественно), но я перестала каждый раз при взгляде в зеркало наклонять лицо под таким углом, чтобы солнечный свет визуально сгладил неровности.

А еще у меня пропали впадины на щеках. Кто не сталкивался с этой проблемой, тот меня не поймет. Это как бы углубления на коже, идущие параллельно носогубкам. Выглядит так, как будто старая женщина живет в концлагере. Этим недостатком я страдала с 17 лет после серьезного похудения, и уже почти год, как я забыла об этом ужасе.

К слову, такой результат можно получить и без фирминг крема, пользуясь лишь первыми тремя ступенями ухода Сульвасо (сыворотка первой помощи – балансирующая вода – эмульсия).

Почему же я в первую очередь решила рассказать о креме? Потому что это просто находка для обладателей жирной кожи! Он абсолютно и совершенно не жирнит, даже наоборот, слегка подсушивает. На мой взгляд, его лучше всего использовать в паре с какой-нибудь сывороткой (серум первой помощи не в счет) или плотным лосьоном.

Также в настоящее время я не использую косметику Сульвасо в вечернем уходе, что естественно исключает применение великолепного концентрированного женьшеневого крема и ночной маски, однако фирминг крем работает за всех, и результат меня более чем устраивает. Как бы экономия :)))

Обладателей сухой кожи спешу успокоить: добавьте в уход эмульсию, и отличное увлажнение с приятными бонусами будет вам обеспечено. Тут главное правильно подобрать объемы наносимых средств, чтобы не переборщить, но это уже наука несложная.

А еще фирминг крем советуют наносить и на шею, поэтому все, кто не может угнаться за Restoring Neck Cream, могут с благословения производителя немного расслабиться :)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заявление пресс-службы Одесской епархии Сообщаем, что Постоянный член Священного Синода Украинской Православной Церкви Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский отказался от участия в предстоящем Святом и Великом Соборе Православной Церкви. Напомним, что решение ...
история из Европы: "Пришел, послушал и подтвердил диагноз — боль в спине от невралгии, нерв зажат, компрессы надо." это к человеку который катался от боли в спине, внезапной, пришел врач. там экономят на приемных покоях. и зато какое щасте - ах, ...
Многие российские чиновники сегодня зарабатывают очень приличные деньги, далеко не все из них в виде зарплаты. Одновременно, от них требуется раскрывать сведения об имуществе и источниках доходов, включая членов семей. Раньше деньги можно было вывести за границу и заныкать в офшорах или ...
Думаю, одной из основных проблем страны стало то, что проверяющих, контролирующих, расследующих, надзирающих, охраняющих и зорко стерегущих едва ли не больше, чем ...
Вчера утром у нас родилась Галка :) Ттх -- 3500 г, 55 см. Огромное спасибо Наде karikaturka , приехавшей с другого конца города, чтоб перевезти нас из госпиталя домой. Вот прям низкий поклон. И за наследство спасибо :) Ещё раз благодарю сообщниц, убедивших меня всё-таки оторва ...