Отношение к отношениям.

топ 100 блогов lev_vojevatov13.09.2011 Сейчас парни моего поколения, мои товарищи и знакомые, практически все женаты или в плотных отношениях. Я не к тому что это хорошо или плохо. Многие разведутся, разбегутся но потом начнут что то опять строить и т.д. То есть они во всей этой движухе в рамках одной женщины.
И с каждым годом меня все больше людей спрашивают - типа ну а ты когда, где она твоя боевая подруга.
И вот какая гадость чувствуется с каждым годом - общество то давит, причем давит так неслабо. Скоро 30, а ты еще и не женат, и даже не в гражданском браке, как так.
Я представляю как парней в 35 напрягают в этом плане.
И на днях, впервые в жизни,  на мой ответ что ни разу не был женат, девушка с удивлением выдавила - "это очень странно, Лев..."

А к чему это.
К тому что многие парни начинают отношения только потому что девушка позволяет этим отношениям быть, им нравятся эти отношения, они ПРИНИМАЮТ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ,  они им или выгодны, или приятны.
Я замечаю что большинство женщин получают что то от отношений, а мужчины что то отдают.
И лично мне это не нравится.
Вот когда девушка в паре будет вкладываться, когда она будет как бы помощником твоим вот тогда ее можно рассматривать в качестве потенциальной жены. Она должна также стремиться чем то тебе помочь, что то построить, вложиться  и делать это с удовольствием.
А пока я вижу всё наоборот, парни, дружочки мои, вкладываются, а девушкам приятно и они это одобряют. И у них типа совместная гражданская семья.

Это неполноценно, на мой взгляд.
Такие простые очевидные вещи, с возрастом становятся еще более на поверхности.

Я помню случай, когда шел из клуба, и вижу навстречу парочка, пьяный в хлам и с фишкой под глазом мужик, арядом с ним девушка (видимо его подруга), тащит его к машине, одновременно прикладывая лед к синяку и успокаивая буйного бойфренда.
И меня это так поразило, и конечно он проспиться, и она ему возможно вломит завтра, но сейчас она его тащит до такси и прикладывает лед, без суеты и претензий.
Вот это совсем другой уровень, и вот тут уже отношения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
И снова здравствуйте. Который раз натыкаюсь на животрепещущие описания ручной чистки матки после родов, и, если честно, преисполняюсь УЖАСА. Настоящего будоражащего кровь ужаса. Почему вручную? Почему без наркоза, если это объективно очень ...
Американские планетологи выяснили, что необычный пылевой диск вокруг объекта Хирон может менять форму. Однако из какого именно материала он состоит, пока остается загадкой. ( Read more ... ...
Перефразируя слова о Сталине, который принял Россию с сохой, а сдал с атомной бомбой, можно сказать о Путине, что он принял Россию с ценой в 5,75 рублей за литр бензина и довел цену на него до 43,4 рублей, поставив в прошлом, 2018 году, своеобразный рекорд по росту цены за год, которая ...
Многие считают, что Китай лидирует по количеству населения из-за высокой рождаемости. Это не совсем так, ведь важную роль здесь играет продолжительность жизни. Предлагаем вашему вниманию пять национальных методов продления жизни и сохранения здоровья из Поднебесной. Восточная ...