О взрослых девушках, страдающих инфантильностью поведения...

топ 100 блогов alexa_samara06.11.2013 В окружении меня есть девушки, слава богу их не много вроде, которые при общении в различных ситуациях постоянно ведут себя как девочки маленькие.

Например, увидев интересное интерьерное решение в квартире она не просто скажет "Ой, как здорово/красиво/нравится/не нравится/где купила/где идею взяла..." а будет как те 5-ти летние детишки восхищенно закатывать глаза, томно и показательно вздыхать, скакать (без преувеличения), показывая глубину своего восторга, хлопать в ладоши и т.п. вещи вытворять. Не просто словами, но и телом показывая всю глубину восторженности!

И вот это непроходящее выражение на лице детского восторга и умиления всему, которое уместно у маленьких принцесс и совсем не вяжется с образом взрослой девушки..почему-то это лично меня очень раздражает.
При чем вызывает дикий восторг всё и всегда! Как вокруг все оделись, какая погода, какой кино, музыка и прочее... всё! без исключения!

Но, может я и не права, может это мое занудство говорит во мне..какой-то терапевт сказал бы, что это несомненно какой-то перенос личной проблемы внутренней, что впрочем не исключает (по моему мнению) проблемы в той (тех) девушках, у которых всегда и все вызывает только согласие, позитивное мнение и прочее-прочее!

И каждый раз, ощущая волну раздражения, пытаюсь понять причины такого раздражающего меня поведения:
Это реально позитивный взгляд на действительность?
Жизнь в розовых очках на 146%?
Показуха и на самом деле человек думает, блеа, что за нафиг..? а при этом улыбку держат в 45 зубов в 3 ряда?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Активисты общественной организации «Молодой Гвардии Единой России» ...
Итак, вчера в Москве прошёл очередной парад победы. Такие мероприятия планируются сильно загодя, и ВСЕГДА несут особый посыл миру. Там каждая мелочь имеет особый смысл. Над этой смысловой составляющей, работают серьёзные люди. Этот парад, был ПРЕДЕЛЬНО миролюбивым. Вплоть до того, ...
Давно хотел сделать эту лекцию. В своих предыдущих выступлениях я делал оговорки про то, что считаю динозавров холоднокровными, из-за чего постоянно получал вал негативных комментариев от динофанов, дескать, как же так, ведь все знают, что динозавры на самом деле теплокровны! Что ж, ...
Полчаса назад у Сони выпал первый зуб. Ребёнок в крайней эйфории скачет по дому, время игнорирует, ждёт фею прямо сейчас и на мои увещевания, что феи не шляются по улицам во втором часу ночи, не реагирует. Врасплох меня застали эти фейские дела, ...