О "круглосуточной" аптеке Вита...

топ 100 блогов alexa_samara14.04.2015 Вчера меня что-то срубило капительно, температура под 39, дома один пакетик Ринзы и остатки парацетамола.
Утром вроде полегче, решила поехать на работу, но сразу по пути заехать в круглосуточную аптеку и напупить медикаментов, маски на лицо и т.д.

Заехала. Есть у нас на Мехзаводе аптека 24 часа, как гласит вывеска. Звоню в звонок - отвечают "по селектору".. мол что вам надобно, перечисляю. Сразу предупредила, что плачу карточкой. Зимой у них же была, выяснилось, что нужно говорить заранее.

Мне все быстро собрали (все это время я стою за решеткой на улице почти, ну, в "предбанничке"), взяли у меня карточку банковскую и куда-то значит фармацевт ушла с ней. Вот это меня уже напрягло.

И тут я слышу ожидаемую смешную фразу: а назовите свой пин-код...
Приехали!

Я фармацевту отвечаю, что пин-код не собираюсь называть и, что требовать его от меня, есть совершенно некорректно.
Она мне отвечает "Ну, тогда я не могу вам ничем помочь"... И еще приговаривает: мол, ну, что я с вашей карточкой сделаю... Ах, да. Я и забыла, что фармацевты - это самая честнейшая профессия и именно там не водится никаких мошенников.

Т.е. впустить меня она не может, ссылаясь на какой-то там приказ (ни номера, ничего из реквизитов приказа она мне назвать не смогла), не может она и терминал мне поднести - они у них не переносные.

Я спрашиваю у нее еще раз: у вас аптека 24 часа? Да....но типа до 7 утра у нас обслуживание только через решетку. Зимой такого не было.. охранник впустил меня, я набрала свой пин-код и спокойно все оплатила картой.

Вот так вот у меня обратно забрали все медикаменты. Я потребовала жалобную книгу, которую мне не хотели давать. И впервые в жизни написала жалобу.

А руководству аптеки хочется сказать следующее: либо обязывайте свои аптеки 24 часа работать как положено, либо продолжайте терять клиентов и суммы прибыли. Мой итого счет был почти 2000 рублей.

КДПВ:
Вита

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
2022 на исходе, а я первый раз посмотрела комедию «Ширли-мырли». Довольно непритязательная. Хотя созвездие лучших актеров. С моей точки зрения огромный респект Инне Чуриковой, ...
Какой самый ранний возраст перехода на один сон? В каком возрасте можно попытаться сделать это принудительно не навредив нервной системе ребенка? Делал ли так кто-нибудь? Имеются в хозяйстве две барышни 2 года и 7 месяцев. Младшая неделю назад перешла на два сна и теперь так получается, ...
«Парламент принимает какое-либо решение, последствия которого могут оказаться роковыми. И что же? Никто за это не отвечает, никого нельзя привлечь к ответственности. Разве, в самом деле, можно считать ответственностью то, что после какого-нибудь отчаянного краха виновное в этом правител ...
Токио тонет в дождях, на улице духота и слякоть, цикады до сих мор молчат, зато кондиционер, родненький, мурчит на стене, c аппетитом поглощая электричество. Как пишут газетки, за последние 20 с лишним дней солнце выглянуло из-за туч всего на 3 часа. Пришло время вспомнить, каким был ...
О пользе для здоровья красного вина в принципе убеждены все, кроме наиболее фанатичных трезвенников. Действительно, медиками зафиксирован так называемый "французский парадокс" - большая продолжительность жизни и лучшее состояние здоровья лиц постоянно употребляющих красное вино в ...