Новые бары в Анапе

топ 100 блогов evgenesushnikov — 25.12.2010 Новые бары в Анапе
Вчера проверил два бара в городе в которых никогда не был.

2.
Новые бары в Анапе
Собственно это "Виски бар". Вот встреча http://vkontakte.ru/event22556964
Интерьер там настоящий, барный, как должен быть. Уютно, мило. Подают ржаное пойло, самое дешёвое по 110 рублей за 50 грамм, дальше выше и лучше. Есть и Анапские вина, и еда говорят ничего так. Всё бы хорошо, да вот позиционируется он, как диджей-кафе. Оттовизм нулевых))) Музыка долбит электронная, и не поговорить даже.
В таких заведениях вот что должно играть;)

Начинают поступать первые отзывы:
— Нестер
"Говно а не бар!!! лучше дублина нет ничего в Анапе... хотя виски тут дохрена))) даже японский есть... но какого хрена там диджей играет какую то саботажную музыку,я не понимаю...... меня там аж трясло от ужаса... в общем бар ху*ня))))))"

— Maksim Housemafioza (один из управляющих)
С музыкой уже все впорядке!!! Вчера был пробный вечер, поэтому так получилось! Будет играть соулфул, дип, тек и хаусец легенький и не громко ;)))

— Алексей Холодов
Даешь 200гр сока и 70гр водки за 50руб и будут очереди!!!! ПОДУМАЙТЕ!!!!:) (на меню всеравно поднимать будете) так и так когда человек в баре дешевого припьет всеравно все бабло что есть там и оставит!!!
3.
Новые бары в Анапе

4.
Новые бары в Анапе

5.
Новые бары в Анапе

6.
Новые бары в Анапе

7.
Новые бары в Анапе

8.
Новые бары в Анапе

9.
Новые бары в Анапе

10.
Новые бары в Анапе

11. А потом проверили кафе "Рафинад". Вот там оказалось действительно хорошо. Приятная музыка, что-то вроде кафе дель мар, мягкий свет, уютные столики, креслица, украшения из икеи, много свечей, ненавязчивые официанты и цены как везде.
Новые бары в Анапе

12.
Новые бары в Анапе

13. Кстати раньше тут был бар "Блюз". И году так в 2000-м эту барную стойку делал мой папа. Тогда хозяин был старый еврей с бородой у которого отличный вкус. Поэтому барная стойка из дерева, на входе ковка из металла, кофе и блюз. А сейчас он сдаёт в аренду помещение и не парится с кафе)))
Новые бары в Анапе

14.
Новые бары в Анапе

15. Чуть не забыл рассказать какой там туалет хороший. Чистый, пахнет хорошо и света нет, а стоят зажжёные свечки. Фотку не сделал.
Новые бары в Анапе

16.
Новые бары в Анапе

17.
Новые бары в Анапе

18.
Новые бары в Анапе

19.
Новые бары в Анапе

20.
Новые бары в Анапе

21. Самый уютный уголок это у барной стойки справа, там где висит лондонский автобус. И приятный вид из окна на звёзды.
Новые бары в Анапе

22.
Новые бары в Анапе

23.
Новые бары в Анапе
Вот такие дела. Рекомендую кафе "Рафинад", если спрятаться в уголку, то громкие разговоры совсем не мешают, и атмосфера там замечательная.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В теленовостях сообщают: кто-то из друзей Бориса Абрамовича Березовского не верит в естественность его смерти, ибо неподалёку от тела обнаружен шарф. Насколько я наслышан, в 9 случаях из 10 такое соседство означает передозировку эротического самоудушения. После 50 лет эксперименты на эту ...
11 апреля 1801 года император всероссийский Александр I и его воображаемые друзья Поль СтроганОфф, ВиктОр Кочубей, Адам Ежи Чарторыски и Николя НовосильцОв образовали "Негласный комитет" для проведения революционных преобразований и записали восемь правил "Негласного комитета": Первое ...
Не пойму, что с ним?! Нужно признать, что Украина не войдет в НАТО, заявил президент страны Владимир Зеленский на встрече лидеров государств, входящих в объединенные экспедиционные силы (Joint Expeditionary Force), проходившей онлайн. "Годами мы слышали про якобы открытые двери, но уже ...
Доброго всем утра. К сожалению Китише прийдётся отложить до вечера интереснейший рассказик про Розу и грибы. Я много раз писал нашим авторами и моим друзьям что Роза кормила меня поганками и мухоморами - но неожиданно выяснилось что эти грибы сьедобные - они просто похожи на ядовитые ...
Обо мне пишут, что я журналист. Я ни разу не журналист, от слова совсем. Я никогда бы не занимался публицистикой, если бы не события 2013-17 года. Считайте, что меня призвало время. Но... Если бы я был журналистом, и кто-нибудь (неважно кто, начальство или какие-то там активисты) ...