Невзоров: война на Донбассе - позор русской армии

топ 100 блогов rovego04.02.2017 Вы помните точный момент, когда питерский журналист Александр Невзоров резко утратил адекватность суждений? Его обожала интеллектуальная публика, когда она вел остросюжетную программу "600 секунд". А потом на него случилось покушение. А потом его арестовали. Он во всех подробностях описывал свою страшную поездку в воронке, когда он, глядя в щель на улицу, понял, что обывателям до него нет дела, Богу нет дела, и всех возненавидел, кроме лошадей.

Невзоров: война на Донбассе - позор русской армии

Публицист Александр Невзоров дал оценку российской армии и прокомментировал особенности конфликта на востоке Украины в интервью "Радио Свобода". По словам публициста, происходящее в Донбассе — "позор русской армии", который он наблюдает не без удовольствия.

Его подход обусловлен опытом создания Приднестровской республики. Предприняв множество усилий для ее становления, будучи героем и орденоносцем этой республики, Невзоров теперь называет случившееся "бредовой идеей".

"В результате мы получили маленькое, убогое, депрессивное государство с пластмассовыми деньгами, с дегенеративным законодательством, отрезанное от развития, от элементарных возможностей, которые должны быть у любого человека, болтающееся, как нечто в проруби, без надежд стать льдом или водой", — считает публицист.

По его мнению, имперско-русская военная машина сломалась даже о "декоративную и картонную" армию Украины. Действия украинцев выражались в кидании галушек и плевках борщом, считает Невзоров, что, по его словам, не помогло России. Перспективы Донбасса публицист описал как не самые радужные, так как в лучшем случае, уверяет он, получится второе Приднестровье, страшное, деградирующее и никому не нужное.

"С кораблем "Адмирал Кузнецов", по крайней мере, понятно: он, насколько я знаю, блестяще выполнил свою миссию. У него была задача давить рыбу – несколько косяков санкционной рыбы, которая могла оказаться не там, где надо, и он это совершил. Но ведь это все – один сплошной позор. Поэтому я не думаю, что у России есть хотя бы минимальная возможность вести какую-то войну", — заключил Невзоров.

Я думаю, все озвученное вовсе не мнение Александра Невзорова. Это ему лошади поведали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А ведь они так надеялись на милость ВС: "ВС отказал Генпрокуратуре в рассмотрении жалобы на приговор священнику за педофилию Адвокат Глеба Грозовского Михаил Уткин ранее пояснял ТАСС, что прокуроры добиваются снижения срока осуждения с 14 лет до 8,5 года колонии САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 ...
Снимки фотографа Нины Лин , 1949 год. ...
Каким антивирусом пользоваться? У меня на ноуте был предустановленный Mc Ffee. Он некоторое время поработал, а потом начал ежедневно по много раз истерично заявлять, что хочет от меня денег. В целом я даже не против дать денег производителю ...
Однажды пару лет назад компания <суп> утомилась платить сотрудникам зарплаты ...
В продолжении поста http://marigranula.livejournal.com/78479.html об одомашнивании кошки, где обсуждалось предположение что кошки были одомашнены для охоты за грызунами. Я подумал, что если целью одомашнивания кошки была охота на мышей, то почему не были выведены специальные породы ...