рейтинг блогов

Металлические торговые стеллажи. Обзор модельного ряда.

топ 100 блогов diocles31.01.2018Штуки

Металлические торговые стеллажи. Обзор модельного ряда.

В системе розничной торговли главное техническое оборудование - торговые стеллажи. От их конструктивных особенностей зависит, насколько удобно будут расположены товары в торговой зоне, возникнут ли «мертвые пространства» для потребителей, будут ли конструкции надежны при высокой нагрузке. Поэтому вопрос о выборе стеллажных систем весьма важен для любого бизнеса.

Один из главных критериев выбора конструкций - материал, из которого производится продукция. Так, лучше сразу же откинуть варианты из дерева или ДСП. Подобные стеллажи подойдут больше для дизайнерского оформления, но на практике они демонстрируют свою недолговечность. Кроме того, они не выдерживают крупную массу продуктов. В торговых зонах лучше всего показывают себя металлические торговые стеллажи.

Сегодня сфера retail-торговли довольно широка. Максимально популярная продукция, обозначенная современностью технических решений - специальные стеллажные системы, которые предназначены для эффективной расстановки различных товаров.

Последнее время большую популярность набирают такие модели, как стеллажи Русь. Основная особенность данных конструкций - прочнейшие материалы и производство с использованием высокотехнологичного оборудования. Кроме этого, такие строения оснащены специальными ножками, которые способны регулироваться. Отличия позволяют вводить систему в эксплуатацию при повышенных загрузках продукцией.

Также производители предлагает приобрести торговые стеллажи Eco Line. Они эксплуатируются при организации площадки в магазинах совершенно любого масштаба. Это как крупнейшие гипермаркеты, так и небольшие магазинчики с прилавками. Отличаются высоким качеством материалов, созданных на базе современных технологий.

В данной сфере набирает обороты одна из самых плодотворных компаний - «Торговые Стеллажи» (torg-stellagi.ru). Предприятие функционирует уже долгие годы. За этот период квалифицированные специалисты исполнили большое количество заказов, используя исключительно оптимальные и практичные решения. Профессионализм сотрудников затрагивает оформление как небольших, так и огромных площадей. Оснащение, используемое для организации пространства, находится в складских помещениях компании. За счет этого сотрудники могут совершать быструю комплектацию заказов и осуществлять моментальную доставку после готовности заказанного проекта. Исходя из описанных особенностей работы «Торговые Стеллажи», многочисленные магазины продолжают сотрудничество.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Прекрасный фильм! 8 марта 2012г. в "Триумф-Плаза" стал буянить пьяный молодой человек. Охрана вызвала полицию. При появлении сотрудников пьянота не только не успокоился, но стал ещё агрессивнее. Причём ребята полицейские довольно внушительных ...
Первый эпизод сериала «Слово пацана», который вышел на экраны 9 ноября 2023 года, вызвал многочисленные споры в сети. Одни зрители требовали запретить показ, другие восхищались достоверностью актерской игры и правдивостью повествования о происходивших в 1980-е годы событиях. Один из ...
Покажу тут свое творчество, если это так можно назвать. Короче, убиваю время всякой ерундой. Во-первых, опять взялась за раскраски.  Одна еще в процессе, а вот Луну из раскарски "Бохо" успела закончить. Раскраски у меня хорошо подо всякие сериалы и подкасты идут. Во-вторых, ...
Изредка и у нас встречаются листопадные, радуют по весне набухающими почками и обновленной кроной ...