Мастер пикапа? Мудак? Настоящий мужик!

топ 100 блогов live_non_stop13.02.2017 Попала мне тут в руки переписка, которой я просто не могла не поделится. Ну не в состоянии я держать столь прекрасное в секрете от аудитории. Честно говоря, хотела сначала просто выложить ее и спросить мнений, никак не комментируя. Но в некоторых местах не удержалась все же. Ми комментарии выделены жирным курсивом, если что. И нет, для особо любопытных, это не со мной диалог, что, кстати, будет вполне понять по некоторым деталям. Ну и, разумеется, имена я заменила.

- В пятницу вечером пойдем в кино, так что будь готова. Да, это очень банально, но там снимается Нео и это нельзя пропустить

- Вася, спасибо за приглашение, но я не хочу идти на этот фильм. Я не смотрела Матрицу (да, такой человек существует) и не пылаю любовью к боевикам.

- Никто не спрашивает, чего ты хочешь. Не думал, что ты играешь за "Динамо". Впрочем не велика потеря. Че? Кто-то что-то кому-то обещал?

-Так всегда. Сначала "люблю-не могу", а потом "не очень-то и хотелось".

- Я не влюбляюсь и не прошу, тем более не умоляю. Уж тем более не покупаю секс за подарки, как многие мои друзья. Женщина всегда будет просто инструментом, как бы жестоко это не звучало. Кремень мужик, ничего не скажешь. Прямо гордость берет и уважение


- О чувствах ни слова

- Актив или пассив, можно и так

- Это твоя точка зрения и она имеет право существовать. И это не тема для спора

- Ты умело не вступаешь со мной в конфликт. Ведь кто вступает, тех отправляю на мороз. Ты действительно знаешь, как себя вести. Но ты будешь тестировать своего мужчину всегда. И неизвестно кто победит, впрочем, обычно женщина. Мужиков не осталось.

- Я не люблю конфликтовать, если это не нужно. И своего мужчину хочу любить и слушаться, а не тестироваться. Спорить тоже не люблю.

- В буквальном смысле не встречал таких как ты. Это удивительно. Удивлен, что ты не сохранила брак. Как говорят, если ломается пароход - виноват мужчина, если ломаются отношения - виновата женщина.

- Отношения сохранять должны оба. В ответе за семью все равно мужчина. Женщина - слабый сосуд. И я не всегда была такой, как сейчас.

- Тебя на руках нужно носить

- Нужно

- Ты какая-то слишком хорошая. Сразу вопрос напрашивается: меня разводят? ведь разводили много раз, и разве можно кому-то доверять? Маша, ты такая хорошая, что я даже боюсь за тебя. Ты ведь сама наивность. И снова: че? Она ж вроде только что динамо была или мне показалось?

- Я не наивна

- Ты хорошая девочка. Мы ведь друзья, да? Можно лепить в лицо?

- Попробуй, но мы не друзья.

- Раз не друзья, тогда не буду. Все понял, вопросов больше не имею.

- Говори! Любопытно

- Тебе это не понравится, но это может помочь. Это просто мнение человека со стороны, не более. Я говорю не только про себя, так думают и другие мужчины, подчеркиваю, не мальчики, которым все равно, а вполне серьезные ребята. (И после этого мне будут рассказывать, что стереотипы о мужчинах придумывают женщины? Да херушки. Никто не справится с этим лучше них самих!) Так вот, ты ведь хочешь найти замуж, так? Хочешь детей? Но курящая женщина для мужчины всегда будет восприниматься как дефектная, не полноценная, просто потому, что потомство будет больным. Это раз. То же самое касается алкоголя.

- Почему я должна обижаться? Я стараюсь курить меньше. Для меня это труд огромный и моя проблема.

- Я бы не писал этого, но ты серьезная девченка и не дура. Хорошо, что воспринимаешь это адекватно, а не втираешь про равноправие и прочую чушь. (Конечно, чушь. равноправия не существует и быть не может, ибо, мы же помним, что женщина инструмент, то есть вещь неодушевленная) Еще займись собой. Не ходи в унисексе. По крайней мере, часто. Это не круто и та так только отпугиваешь парней.

- Это ежедневная одежда. В ней удобнее. Блузки, юбки, платья - по ситуации.

- Как ты себе мужа собралась найти? Он посмотрит и ужаснется. И пойдет гулять с той, кто в платье, накрашенная и на каблуках. (Желательно идти гулять в лес. где нет дорожек и прочего. прямо на шпильках и в мини, да) Это правда жизни. Одежда очень много говорит о нас.

- Я не ищу себе мужа. И не хочу все время быть при параде.

- Не верю. Женщина как женщина не может реализоваться без мужчины и детей.

- Не может, но я не ищу себе мужа. Он появится сам.

- Нет, и знаешь, почему?

- Расскажи

- Потому что он будет смотреть себе партнера под уровень. Сильный, реализованный мужчина не берет то, что дают. у него есть свои критерии выбора и он им не изменит. У тебя же нет никаких конкурентных преимуществ. А почему, интересно, он ее только что в кино звал, если все так плохо? Он не считает себя мужчиной?

- Я накрываюсь простыней и ползу на кладбище.

- Откровенно говоря, раздеть тебя захотелось уже после твоих неусидчивых движений на гимнастическом мячике. Но это просто чтобы поработать, стилистов тебе подобрать и красивое платье. Маш, серьезно, подумай. Запишись в фитнес, на танцы или типа того. Это поднимет и самооценку и улучшит фигуру. Может с кем и познакомишься. Я не пытаюсь самоутвердиться за твой счет, но иначе никак. А что ты делаешь?

- Вася, у меня отличная фигура для женщины 32 лет! Я даже иногда крашусь и хожу на свидания, но у меня нет сейчас цели зацепить мужика и выйти замуж. И если мучжина меня выбирает по критериям, то ему лучше выбрать вместо меня собаку.

- Мне нечего добавить. Просто почти в 32 года быть одной или бегать как одна моя знакомая от одного любовника к другому (Господи, счастливая женщина!) - как минимум не здОрово.

- Я только недавно развелась. И лучше быть одной, чем в несчастливом браке, в коих состоит огромное количество людей.

- Согласен. Мама это поняла слишком поздно, но ниче, вышла второй раз.

- Ну вот, еще не вечер.

- Обычно в мои объятия кидаются более охотно. Но ты стойкая, так держать. То есть это все такой способ флирта, я так понимаю? После которого женщина должна растаять и бросится в объятия. Девочки, кто тут еще не течет и не мечтает познакомиться с настоящим мачо?

- Ты можешь оставить попытки. Мне не нужны объятия. Будешь продолжать в том же духе, мне станет совсем неинтересно и скучно, потому что кончится все предсказуемо "Все бабы стервы"

- Я всего навсего предложил кино. Все. Больше ничего.

- Круто! Как по нотам

- Значит так. Спасибо за переписку. Да, я тоже потерял счет времени. Но лучше все же больше не переписываться.

- Не бросай меня. Как же я без переписки? Надеюсь, всем понятно, что это был сарказм

- Мне больше не интересно. Даже сам формат.

- О нет!


Ну и собственно, давайте поговорим об этом, а? Че думаете? Зря Маша отказалась от такого принца, да?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:53

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Приоратский дворец -  оригинальный дворец в Гатчине в Ленинградской области.(GPS координаты:59.558231, 30.121249) 01 Построен в 1799 году архитектором Н. А. Львовым. 02 Название «Приоратский дворец» за Приоратом закрепилось в XX веке. 03 Приоратский дворец не так ...
Вот люблю молодоженов. Светятся же люди! Неделю назад заезжали в гости и за своей парой колец Лиля с Франком - светятся! Сыпят шуточками, друг друга так мило подначивают, целуются раз в три минуты и при этом говорят, что это потому что нас стесняются, так бы целовались чаще... Уехали, ...
Да, можно было бы слетать и в Турцию c Pegasus. https://book.flypgs.com Тут хитрость в том, что покупаешь 4 билета Basic без багажа, а затем покупаешь два багажных места. У меня получилось 859$, это 56 000 рублей. Годные апартаменты с кухней встали бы в 30-40 за две недели. И я бы да ...
Что означает "быть патриотом"? Любить страну, в которой ты родился? Гордится ею, чтить и уважать историю своей страны? Болеть и переживать за неё? Думаю, да, именно это и значит быть патриотом. А еще можно быть патриотом своей страны, но в другой стране) Ежегодно в мае в США отмечают Д ...
Мне все казалось, что весна прошла совершенно бездарно, в серой вате бессилия и туплении в сериалы — а сейчас вспомнила, что связала же два палантина. По два с половиной метра длиной каждый. Я не планировала таких монстров, они как-то сами такими ...