рейтинг блогов

ЛѢВЪ в оШДи.

топ 100 блогов world_of_ru13.01.2015 Приветствую дорогую понятню.
Предлагаю обсудить благую весть- ввод HD модели легендарного, обоснованно подорожавшего, изъятого из тайных схронов Анненербе, и просто заслуженного трудяги- Льва.

Сначала лирическое отступление: Что для меня Лев? Это-брак по рассчёту. Я в своё время страстно желал купить премиумного Ягдтигра, долго его ждал, но когда обстоятельства- ангар, жаждавший новых танков и нехватка серебра- вынудили меня купить хоть какой- то премиум-танк, я, скрепя сердце, купил Льва.
Несмотря на нубство, я сравнил по ТТХ льва с КВ-5, скачал даже тестовый клиент и сравнил их на деле. Выбор пал на Льва, как на танк с точной и пробивной пушкой, матерясь по поводу промедления с вводом ЯГдтигра.
Спустя три года и почти три с половиной тысячи боёв на этом танке я могу сказать честно: я люблю этот танк. Он ПЕРВЫЙ, он точный, он фармит, он вырастил для меня отличный экипаж. Да, я не смог заработать даже вторую полоску ему на ствол, но я буду стараться изо всех сил.
Этот псто о самом лучшем танке WOT.

Уважаемый ЛѢВЪ в оШДи. life4dead принёс скрины HD моделей, среди которых был и наш герой. С первого взгляда бросаются в глаза различия между актуальной ныне SD моделю и новой. Предлагаю сравнить оные и пованговать об измении его брони. Я попробовал сделать аналогичные принесённым скрины, но рука пьяницу подвела.
Итак:
ЛѢВЪ в оШДи. LOWEHD1


ЛѢВЪ в оШДи. LOWESD1

Прежде всего мне бросилась в глаза ВЛД (№1) : на HD скрине видно её удлинение и , как мне по началу показалось, заострение угла. Чуть приглядевшись я списал это на увеличившуюся длину и кривой скриншот. Как померять углы по корявым скриншотам я не знаю, но если угол ВЛД действительно заострится, то это означает прибавку брони спереди, что не может не радовать. Если есть трезвее глазастее- пишите.
Следующее интересное место- Щёки (№2). Как видно, они стали не такие массивные и меньше высотой. Особенно хорошо это будет видно на второй партии скринов. Как справедливо заметил ЛѢВЪ в оШДи. r3dds в обсуждении скринов, это приведёт к ещё более худшему танкованию башней. Однако, скажу поперёк, что последнее время Лев и так плохо танковал башней, щёки и так неплохо пробивались даже соуровнемыми танками, что уж там говорить о старших тяжах, а тем более ПТ. Но всё же факт остаётся фактом: В прямой проекции в башню Льва станет шить проще.
Также хочу обратить внимание на НЛД (№3): На HD скрине сбоку не понятно как она выглядит полностью, на моём скрине видно, что нынче она представляет собой совокупность прямого  участка в прямой проекции и наклонной  НЛД (№4 на SDскрине)

ЛѢВЪ в оШДи. LOWEHD2

ЛѢВЪ в оШДи. LOWESD2

В прямой (почти) проекции сразу видно насколько уменьшились в размерах щёки (№1), Однозначно, рикошеты теперь будут реже, пространство под щекой теперь больше, привет пробития от 34-85 в башню, старшим танкам это и совсем не составит труда.
№2- То, что я говорил про НЛД в комментарии к предыдущим скринам. Создаётся впечатление, что НЛД состоит теперь только из, собственно, №2 наклонной детали, а №3 прямой участок в SD версии будет продолжением ВЛД в HD (на скрине явное впечатление, что она удлинилась) . Даже если это вина убогого скрина и игры теней, то прямой участок №3 в HD версии явно под углом, что добавит приведённой брони и хоть какой-то защиты, что не может не радовать. В случае, же если прямой участок решили убрать в угоду историзму, имеем удлиннившуюся ВЛД и, как следствие, лучшую защиту хотя бы от танков младших уровней.
Также хотел бы отметить странную миграцию тарелкообразной хуёвины №4 от границы ВЛД до , практически, башни. Что это и каков сакральный смысл сего- мне не неведомо. Скорее всего аутсорсеры банально обосрались. Как это повлияет на геймплей- не знаю, посмотрим по факту.
Итого: Скорее всего, перевод Льва в HD ухудшит и без того неказистую роль его брони. Ну и хуй с ним. Как я не раз говорил, не броня и была. Возможно снижение общей точности, анонсируемое ДядьМишей немного выправит ситуацию. Ждём как коммунизма.
PS. Также хочу обратить внимание на маску орудия. ИМХО в HD она стала какой-то дрыщеватой и, вероятно, будет пробиваться. Не знаю как объяснить, тоньше что-ли? Так или нет, покажет время.
PPS. Приношу извинения эсли этот псто выглядит как говно корявым, писать в ЖЖ не умею и вообще нуб.
PPPS. Дорогая Картошенька! Спасибо тебе, конечно, за моего любимца в HD, но позволь спросить по какому принципу вообще ты  отбираешь танки на HD конвеер? Новые? Да, вполне логично сразу их делать в HD. Но старые по какому принципу? ИС-1,7, Т-54, Тигр-1, Т-34-85- однозначно да, танки-легенды. Но Торт,  Т95, М-103? Какого хрена? Где, чёрт побери, самый популярный тяжёлый танк восьмого уровня ИС-3!!?? #Assburn_Мы_С_Тобой.

КДПВ:
ЛѢВЪ в оШДи. 763644__safe_ponified_bipedal_gun_scarf_homestuck_wand_artist-colon-rainpony_rose+lalonde_roxy+lalonde

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эта изумрудная юго-восточная страна станет настоящим открытием для любителей покоя, тишины и созерцания, но и активную программу вам тоже могут обеспечить — разносторонняя и прекрасная Мьянма всегда найдет, чем удивить туристов. С побережья хорошо отправляться на экскурсии по ...
Во-первых, надо учитывать, что кроме грузинских вооружённых сил в конфликте РСЗО ...
Всем хочется, чтобы ОЗ любимого человека была повыше, а границы его были получше, но рыбе понравиться нерыбе при равной ОЗ практически невозможно, ему это будет неинтересно. А вот наоборот, похоже, вполне реально, если рыбак или нерыба вдруг обратит внимание, то у рыбки границы ...
Во-первых, я был внезапно поражен. Я понимаю, что иконки танков - это не реально масштабированные силуэты, что это условности, что это просто картинки, несущие некую изобразительную информативность. Но извините меня, как может хвранцузкий Б1 быть ...
@ Министерство здравоохранения Российской Федерации в лице Министра Скворцовой Вероники Игоревны, действующей на основании Положения о Министерстве здравоохранения Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 19 июня 2012 г. № 608, с одной сторон ...