Левада и ВЦИОМ планирует фальсификации 10-13 млн голосов

топ 100 блогов dmitry_noskoff26.11.2011Политика Данные карманных социологов говорят о готовящейся 15-20-процентной фальсификации в пользу ЕР.

http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/11/25_a_3847818.shtml

Левада и ВЦИОМ делают прогноз для ЕР – 53-54 процента.

Между тем, в узких кругах гуляют данные социологии ФСО (на 18-19 ноября). Они практически совпадают с данными других «закрытых социологических исследований».

Примерный прогноз для четырех парламентских партий такой:

ЕР – 38

КПРФ – 23

ЛДПР – 17

СР – 15

Причем, рейтинг ЕР падает стремительным домкратом – минус 8-10 процентов с начала теледебатов и активной фазы кампании. Рейтинг КПРФ стоит на месте. Вперед идут ЛДПР. СР демонстрирует лучшую динамику прироста рейтинга.

Думаю, что рейтинг ЕР к 4 декабря обвалится до 32-33 процентов. Но результаты будут «подгонять» под социологию Левады и ВЦИОМа. То есть, запланированные фальсификации в пользу ЕдРа составят 15-20 процентов.

При явке в 60 процентов – это примерно 10-13 миллионов сфальсифицированных голосов. Согласно инструкциям, фальсификации будут осуществляться в основном за счет тех, кто годами не ходит на выборы.

Поэтому 4 декабря – все на выборы. Наше оружие – бюллетень. Нужно засунуть жуликам и ворам такой хрен в задницу, чтобы у них даже в голове не укладывалось )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не думаю, что большей половине аудитории ЖЖ известна эта личность, что к лучшему, но я не могу пройти мимо ЭТОГО стороной. Ведь все, абсолютно все его фанаты - это подростки 15-20 лет! И узнала я о нём от сестры своего молодого человека. Это ПАРЕНЬ, который не только красится, делает себе ...
Всем грустно, но это ...
Есть ли у вас среди знакомых люди, которые все знают лучше вас? Мне кажется, что наше собственное «Я» слишком зависит от окружающих, причем формируется это с раннего детства. Мама лучше знает, когда нужно кушать, тогда, как ребенок пока не хочет или у него нет аппетита. Родители ...
Между занятостью и продуктивностью существует большая разница, и работать как можно усерднее — не всегда путь к успеху. Иногда, работая меньше, можно добиться лучших результатов. Привожу список из 6 доказанных наукой пунктов , которые стоит прекратить делать, если вы хотите получить ...
Прошла череда дней рождений, и можно вздохнуть спокойно. Вся первая половина января у меня просто непрерывный забег. Мишин день рождения мы праздновали в ijump в Петах Тикве. Миша пригласил 6 мальчиков и племянницу, так что мы возили их на двух машинах. По телефону мне сказали, что ...