Лето...

топ 100 блогов www_childfree25.04.2012 Лето еще не наступило, а мне уже страшно -))

Лето - тот самый период, когда я превращаюсь в чайлдхейт. Причины, думаю, понятны.
Да, это кучи, толпы, стаи, вагоны, табуны детей. У тех, что постраше, начинаются каникулы. Тех, что помладше, вытаскивают на улицу мамашки. И беременные, само собой, не отстают - если зимой они по моим наблюдениям больше сидят дома, то летом заполоняют все пространство.
В очередной раз я удивляюсь тому, какие идиоты смеют орать, что мы вымираем? Они были на улице в летний день? Табуны орущих, бегающих, невоспитанных личинок человека, стаи беременях, косяки мамаш с колясками-слингами-просто-с-ребенком - вот типичный пейзаж улицы летом.
Спокойно посидеть дома иногда нереально - даже с закрытыми окнами слышны вопли личинок и их мамаш. Спокойно пройтись по улице тоже часто сложно - постоянно нужно смотреть под ноги, не несется ли на тебя очередная деточка из тех, кого овуляха вывела на прогулку, но, заболтавшись с подружкой, разумеется, за ним не следит, не едет ли на тебя коляска очередной недавно разродившейся и утопившей свои мозги в пролактине курицы. Магазины и транспорт полны беременях и деточек. Не знаю, у кого как, а у меня летом повышается число всевозможных "Пропустите, я с ребенком! Уступите место, я беременна!"

В эти дни я часто становлюсь крайне нетерпимой -) Я мечтаю о том, чтобы на законодательном уровне детей обязали выводить на поводках и в намордниках, чтобы за каждый громкий вяк от личинки родителей сажали на 15 суток и штрафовали, чтобы каникул не существовало вообще, а уроки в школах длились с 8 утра до 18 вечера и чтобы заданий давали столько, что деточка могла бы выйти из дому только на час - на поводке и в наморднике, да. И молча!
Я мечтаю, чтобы овуляшкам выделили отдельную резервацию за чертой города, где бы они катали свои коляски и выгуливали свой приплод. А за несанкционированное появление в городе - штраф и арест.
Я мечтаю не видеть овулях и их выводки на пляжах и в кафе - пусть в резервации для них будут свои кафе и пляжи, чтоб не мешали другим отдыхать.
Может, эти слова кому-то покажутся чересчур злобными -))

Я не знаю, как обстоят дела с взаимосвязью летнего сезона и числом деточек в других местах, но в моем обиталище почему-то взаимосвязь очень четкая.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никогда не видел в мужских бложиках истерик, типа: "Дэниэл Крейг, аааа!!!! Как суканахуй можно быть таким охуенским!!!!! АААААА!!!" А в женских - сплошь и рядом. Да, мне тоже очень нравится ВИА "Битлз", но зачем женщины истерят, слушая их - мне не понятно. ...
Друзья,  сразу три хорошие новости для вас: расскажем, чем заняться в ближайшие три месяца, как нарядить ваш блог по-зимнему и как поделиться классными фотографиями только с самыми близкими. Читаем!
Не осуждай - затем, что все мы люди, Все слабы, немощны, опутаны грехом; Волнуют страсти наши груди; В грехе родимся и живём. Не осуждай...Чтоб ближних быть судьёю, Спроси у совести: ты сам-то ...
Остался у меня мясной фарш после набивки блинчиков, да пару баклажанов уныло скучали в холодильнике. Ненуачо -- будут вареники))) Фарш делал из свиного окорока: обжарил мясо, пропустил через мясорубку с крупной решеткой. Смешал с мелко резаным обжаренным луком. Вышло вкусно, но весьма п ...
Судя по количеству ссылок на этот репортаж, которые мне набросали в комменты, все его уже прочли. Но все-таки приведу цитату оттуда. Это журнал "Форбс": Воскресенье, 29 июня, было последним днем перемирия между Киевом и Донецкой народной республикой. Строго говоря, перемирие никто и не ...