рейтинг блогов

Кто я такая?

топ 100 блогов guadalahara24.07.2016 Все уверены в том, что они знают кто они такие. И я тоже ну оооочень уверена. Я знаю кто я, как я себя веду, что думаю, как отношусь к людям и вот это все. Но. Оказывается, другие люди совсем не в курсе об этом. И видят что-то совершенно свое! А что они видят про то какая я - я, оказывается, воооообще не в курсе.

Пару недель назад познакомилась с чуваком.Чувак по всем шкалам на 10 баллов. Но совсем без души. Подробности описывать не буду, просто как пример того, что идеальный по ттх человек может оказаться совсем никакущим. Так что меня воще не торкнуло. Ну как бы если бы я в музей сходила на адониса позырила и через секунду забыла. Гамбургер сожрать, на гирике покататься. А адонис - ну чо, пусть стоит там, весь идеальный и в мраморе.

И я решила этого адониса слить. У меня в квартире нет места для скульптуры. А как слить чувака? Это ж искусство! Короче, задвинула я ему, что он слишком серьезный для меня. Что я девка "оторви и выбрось", а он достоин лучшей. Ну по ттх он реально может иметь всех кого захочет и лучших - точно. А он блеать не захотел сливаться и начал выспрашивать что это за херня, какой нафиг слишком серьезный. Это ты, говорит, слишком серьезная, к тебе не подкатишь даже. И он не из жж. То есть, всего того, что я тут пишу, не знает. Просто парень с улицы. Просто чистое впечатление без примесей.

Я. Слишком. Серьезная. И ко мне не подкатишь. Пиздец. Чувак этот уже в прошлом, он просто запустил цепочку мыслей, и я их думаю уже две недели. То есть, меня, совершенно аморальную сучку, которая любит просекко баблишко секс и поржать посчитали слишком серьезной.  И я начала вспоминать. И оказалось, что это уже не первый раз, когда люди высказывают обо мне мнение, которое совершенно никак не сочетается с моим собственным мнением о себе!!!

Кто-то говорил что я гламурена на понтах (яяяяяяя??????), кто-то - что была замороженная, хотя я была уверена, что милая и дружелюбная. Волш вообще сказал, что после чтения моего жж, когда встретились в реале - он был жутко разочарован. Что я на самом деле совсем не такая в жизни как тут в инетике. Да хоть вас взять, френдов, сколько раз я слышала, что меня боятся комментировать!!! Коллеги на старой работе кстати тоже говорили, что боялись меня поначалу, но уважали. А на новой работе наоборот не боятся но не любят.

Ну с жж я уже успела понять в чем дело. Мудаков хватает, я их шлю на хуй, а люди считают, сколько нахуев набирается на квадратный пост, и ссут. Это нормально. Но тоже не про меня. Я в реальной жизни никого никогда на хуй не пошлю. Я уйду в угол и буду там плакать. Если меня в этом углу настигнуть и продолжить доставать - тогда да, пошлю, но такое было раз в жизни.

Блин, как-то я раньше не особо задумывалась об этом, а теперь задумалась и поняла, что я саму себя никак не могу откалибровать, какой меня видят люди???? Что я блять за человек??? Близкие понятно знают. Как-то даже умудряются становиться близкими. Значит не совсем я говно. Но как и в случае с имиджем (шмотки), так и в случае с первым впечатлением - мне надо очень много про себя узнать и понять, как люди меня воспринимают. Как пойму - смогу влиять на первое-второе-третье впечатление.

А сейчас не могу. И мне как-то очень некомфортно, я пойду забьюсь в нору и буду там думать.

Я знаю, что вам нечего мне сказать, вы же меня знаете только по жж. Но кто знает лично - буду безумно благодарна за рассказ о первом впечатлении обо мне.

Вот я:

Кто я такая?

Но и это - тоже я:

Кто я такая?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Три года назад в эти самые дни на территорию Донбасса стали входить российские "отпускники" числом то ли в 11, то ли в 13 тактических батальонных групп. Как потом их обтекаемо назвали на самом верху: "люди, занимающиеся военными вопросами" . Ввод войск (а если отбросить всякую ...
Сейчас в Токио проходит очередная Олимпиада. И на ней, кстати, сборная России очень даже неплохо показала себя. Однако, особого ощущения спортивного праздника не чувствуется. Во всяком случае за себя и своих друзей\знакомых точно могу сказать так. И судя по многим отзывам ...
Ой, барышни, откопала я тут в книжном шедевр. Слабонервным под кат не ходить, там страшно. Что там было про слишком много фотошопа?) По-моему уж лучше так, а редактору "искусства маникюра" я искренне сочувствую. Posted via ...
Вот сейчас, на волне всей этой шумихи о новом законе о "пропаганде", очень хочется заглянуть немного назад в прошлое и выразить свою благодарность некоторым видным пидарасам активистам! Очень хочется поблагодарить Николя, Манечку, Петечку и ...
"Этот референдум был законным по сути, с точки зрения международного права и с точки зрения законов Украины, - подчеркнул представитель Кремля. - Он был абсолютно легитимный и законный". Представитель Кремля также подчеркнул, что даже эвентуальная возможность постановки вопроса ...