рейтинг блогов

Крымчане: Нас обманули, о нас вытерли ноги в России

топ 100 блогов strajj11.02.2016 Крымчане: Нас обманули, о нас вытерли ноги в России
После "Русской весны" у крымчан наступил синдром "избранных". В последнее время начал сталкиваться с недовольством крымчан в русском Крыму. Жаль, что приходится слушать жалобы вроде от разумных людей ПАТРИОТОВ. Всё это на руку американцам, может и Крым это наживка была в большой игре. В Крыму, как и в остальной России сейчас возникло множество проблем и это естественно государство экономит в связи с тяжёлой экономической ситуацией. Да дороги не в лучшем состоянии это при том, что Крым не платит второй год налоги на машины, а дороги делают именно из этих налогов. Жалуются на то, что много мусора, но причём тут государство? идите и долбите управляющие компании, а если вы отупели за годы житья в Украине это ваши проблемы. Много недовольства именно в том, что за 2 года из Крыма не сделали дворец с золотыми унитазами. Самое интересно когда начинаешь разговор о том, что как бы сейчас не до этого, но крымчане посчитали себя "избранными" и ничего не хотят понимать. Сами россияне избаловали своей любовью крымчан. Лично я хотел в Россию не из-за высоких зарплат или ещё каких там плюшек, у меня была одна цель Россия и я бесконечно рад тому, что КрымНАШ. Ну ничего думаю кризис приведёт в чувства избалованных и "избранных" крымчан и торговцев и тех кто взвинтил цены на аренду жилья.

Кажется, что всё это звенья одной большой цепочки под названием "Уничтожь Россию". Американцы или британцы слишком молчаливо отпусти Крым. Может это из серии "Пожертвовать малым ради большего". Россию уничтожают внешне санкциями и втягивая в военные конфликты, а внутри работы не меньше, ну мы по Украине должны помнить. Одно из направлений социальное недовольство и в Крыму всё же оно начинает работать ибо "избранные" крымчане начинают возмущаться почему не мега ремонта в Крыму. Всё это просчитывалось пиндосами ибо было понятно, что с санкциями и дешёвой нефтью + войной в Сирии и беженцами из Украины денег в казне будет не хватать.

Получается нам вся Россия должна денег, а мы просто крымчане и любите нас. Такие дела у нас в Крыму. Сожалею, что пришлось написать этот пост на радость укропам, но такие вещи надо показывать обществу.

Оставить комментарий

Виктор 13.02.2016 14:12
аффтор вы в какой палате сидите? вселенский заговор я ржал))))
13.02.2016 16:11
Nikolay Volya 13.02.2016 16:53
Пидор!
Yuriy Nesterenko 13.02.2016 18:07
То ли ещё будет, предатели Украины!
Alim Bodnya 13.02.2016 19:07
Це п'ять!))
Vasilisa Sitnikova 13.02.2016 19:19
Опять Обамка виноват....
Lyudmila Yuzkova 13.02.2016 21:44
Обамка виноват в том, что у афтора с мозгами не все в порядке.
Зеленый 13.02.2016 22:02
Вот оно что, Михалыч.... Это выходит пиндосы зелёных человечков ввели... А я то думал...
Ihor Didoshyk 14.02.2016 04:07
И это только начало. Предатели... Ълядей никто не любит. Русские вас ненавидят ещё больше, чем Мы...
Ruslan Ruslanov 14.02.2016 08:19
Никогда еще Россия так плохо не жила, как при Обаме..
Igor Bilinsky 14.02.2016 16:09
А как же светлый гений современности - Вова-МногоХодовОчка? Два года говорили, что это его гениальнейший план по возврату Кыма в родную говонь. А теперь воно чё - пиндосы, оказывается подгадили!
Роман 14.02.2016 16:28
Щиро дякую! Як ви і передбачали - всі укропи радіють :)
владимир 14.02.2016 17:11
да , статейка, размышления, семь на восемь три на ум пошло,,
а если короче - "грустной попой весело не пукнешь"
Alyona Gerasimova 20.02.2016 01:42
Автор, у вас же такая тонкая ирония и самоирония, что дебильным хохлам этого не понять: они же всё, что тут написано, принимают за чистую монету! Они понимают только язык фашистского майдана. Для кого вы писали этот материал?
Посты по теме:

Lenta.ru

Ислямов пообещал приехать в Крым для защиты экстремистов из «Хизб ут-Тахрир»
Lenta.ru
Координатор энергоблокады Крыма, один из лидеров непризнанного крымско-татарского Ленур Ислямов заявил о намерении вернуться на полуостров, если продолжатся задержания его соратников. Об этом он в четверг, 11 февраля, рассказал интернет-изданию «15 минут». Видео ...
В «меджлисе» пригрозили ускорить вторжение в КрымВзгляд
Ленур Ислямов готов вернуться в Крым для защиты соотечественниковАргументы и факты в Украине
Поклонская: В Крыму задержаны террористы "Хизб ут-Тахрир"Российская Газета
Новый Крым -РБК Украина -ТАСС
Все похожие статьи: 129 »

Московский комсомолец

Крым прикрыл Россию от авианалета
Московский комсомолец
Начальник Генштаба генерал армии Валерий Герасимов в четверг для личного контроля хода учений Южного и Центрального военных округов, Воздушно-десантных войск и Военно-транспортной авиации прибыл в Крым на полигон Опук. Напомню: именно с этого полигона 4 октября ...
Путин оценил готовность военных защитить КрымВзгляд
Путин ответил, сможет ли армия РФ защитить КрымТелеканал РЕН ТВ
Глава Генштаба прибыл в Крым для контроля внезапной проверки войскИнтерфакс
Комсомольская правда -Российский бизнес-журнал
Все похожие статьи: 208 »

ТАСС

Делегация парламента Израиля посетила Крым
ТАСС
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 февраля. /Корр. ТАСС Елена Богданович/. Делегация парламента Израиля во главе с депутатом, главой комиссии по образованию, культуре и спорту Кнессета Яаковом Марги посетила Крым, сообщила в среду пресс-служба главы республики Сергея Аксенова.
Крым покорил израильских депутатовДни.Ру
Израильский депутат прибыл в Крым по частному приглашениюРИА Новости
Депутат Кнессета Израиля: Евреям комфортно в российском КрымуРоссийская Газета
Навигатор -Цензор.Нет (Сатира)
Все похожие статьи: 126 »
Архив записей в блогах:
Трудно поверить, но это внутренности  новейшего супер технологичного изделия Роскосмоса, модуля "Наука", триумфально прикрученного к МКС. Нанотехнологии, экология цифровой экономики и все такое... Да, вот так вот, с фонариком во лобу. И соблюдением ...
Перевод слогана современного бренда не сказать чтобы точный ... в моей советской школе перевели бы это как: "Не просто выигрывай. НАВРЕДИ." И тут вопрос... Так ли случайно "затрудение с переводом" тех, кто на смену инфантильному поколению "дворников и сторожей" взращивает ...
Вопрос к девочкам, я полагаю. Если вы накануне много ревели и закономерно опухли, то что можно быстро сделать, чтобы поехать в мир в более-менее приличном виде? Помню детской памятью, что в "Крестьянке" или "Работнице" была какая-то рубрика, которая ...
С сожалением сообщаем, что 15 апреля 2017 года проект World of Tanks Generals будет закрыт. Также «Генералы» будут исключены из списка предлагаемых нами игр, что будет отражено в Пользовательском соглашении. 9 октября 2016 года будут отключены платежи в Премиум магазине. Оставшуюся ...
Посмотрев "Госпожу министершу" в ЦАТРА, я вспомнила, что еще в позапрошлом году во время экскурсии по Белграду гид советовал посмотреть фильм "Монтевидео". Какая связь? Так и пьеса, и фильм - сербские. Причем я осенью 2016 этот фильм нашла и прикопала. Но вот до "посмотреть" руки никак ...
  • KochkinBochkin : @butch_ua сделано много: возвращен Крым, очищается Сирия, оказывается помощь областям Украины, борющимся с нацизмом)

  • irenevro : RT @Snegana_cher: @SlonMagazine О каких правовых нормах может быть речь внутри страны,если Россия отобрала в Украины Крым (документы в норм…

  • Grekovanatalli : RT @censor_net: Скандал с визитом экс-министра Марги в оккупированный Крым может отменить безвизовый режим Украина-Израиль https://t.co/V5p…

  • tikozp : RT @CrimeaUA1: Ольгинцы и раша СМИ активно раскручивают Хизб ут-Тахрира - якобы террористическая организация крымских татар.Короче, хйло бу…

  • VitaBervis : RT @OstrovKrima: Легко узнаваемый Крым, Гурзуф. http://t.co/vg4grjDZ7N

  • stw50 : RT @mod_russia: Начальник Генштаба ВС РФ Валерий #Герасимов прибыл в Крым для контроля за ходом #ПроверкаЮВО https://t.co/R7UY1Fycmp https:…

  • vaqkcy : как содержат залюченных в СИЗО? члены ОНК вспомнили смерть Магнитского! https://t.co/ajQsLsHuvH #Крым

  • KatrinJi : RT @GazetaRu: Крым защитили внезапно https://t.co/GQTPoxbI75 https://t.co/SfEesxHKA3

  • VitaBervis : RT @OstrovKrima: Ласпи. Крым. http://t.co/7L3O27Xbr7

  • AlgarSmith : RT tapex21: RT neonzeebras: RT Rcm71cam: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым

  • Tathaghata1 : Путина убрать, но Крым не отдавать. https://t.co/1ZLyDoJz50

  • Cimbor_net_ua : Мне понравилось видео "РФ придется возвращать Крым. Иначе санкции не снимут."

  • mi4mOn : RT @FreedomCHAO: Крым стал лидером по темпам роста промышлен. производства в РФ! https://t.co/idaXUur4h4 И это без света!Что же тогда твори…