Коломойский убит?

топ 100 блогов sofya144419.04.2014 Теги: Коломойский Даже если это фейк и наш герой пока жив, стоит напомнить, за что он приговорён.

Оригинал взят у Коломойский убит? servicefree в СРОЧНО ! Украина: в Днепропетровске ГРОХНУЛИ ГЛАВНОГО ЖИДА - Беню Коломойского, на очереди остальные


Срочно! Двое неизвестных растреляли машину Коломойского. Коломойский убит, ранен легко охранник
Коломойский убит? Задержан один из стрелявших. С его слов это было сделано не ради вознаграждения от Ермека Тайчибекова.

Журналисткую группу UNNовости не допустили на место проишествия, где работает оперативная следственная группа.
От таких либо комментариев правоохранители воздерживаются, ссылаясь на пункте о неразглашении тайны следствия.
Как нам стало известно, был задержан один из стрелявших.
Со слов очевидцев происшедшего события развивались таким образом:
После того, как машина Коломойского и его охранников припарковалась у обочины, Игорь Валерьевич проявив самонадеянность и неосторожность, не дождавшись обеспечения охраны, вышел из машины, припаркованная на противоположной стороне обочины машина ВАЗ 2109 поравнявшись с ним начала стрельбу.
Стреляли одновременно и водитель, и выскочивший с пассажирского места второй стрелок.
После нескольких коротких очередей, водитель, видимо позабыв в панике про своего напарника, рванул с места на огромной скорости.
Судя по всему работали не профессионалы, что опять же подтверждают очевидцы, наблюдая за поведением задержаного.Второй стрелок растерявшись, бросил оружие и пустился наутёк, но буквально через 150 метров был настигнут и обезврежен охранниками Коломойского.
До прибытия милиции он неоднократно выкрикивал, что на этот поступок его сподвигло не вознаграждение от Ермека Тайчибекова, а просто такие люди не имеют право жить и решать вопросы людей и государства.
Оставайтесь с нами. Мы следим за развитием событий.

СРОЧНО! Обьявлена награда 1 млн. рублей за поимку Игоря Коломойского! ВИДЕО

Игорь Коломойский призывал уничтожать русских и всех, кто симпатизирует России. В связи с этим и объявили награду в 1 млн. рублей за его поимку. Бизнесмен готов заплатить эти деньги тем, кто поймает губернатора до 1 мая этого года.
Казахстанский предприниматель Ермек Тайчибеков в ответ на заявление руководителей Днепропетровской области о вознаграждении за поимку пророссийских активистов открыл украинское сафари.Тайчибеков заявил в соцсети, что заплатит миллион рублей тому, кто поймает или ликвидирует гяуляйтера Днепропетровской области Игоря Коломойского.При этом Тайчибеков представил список всех предприятий, владельцем или совладельцем которых является Коломойский. Тайчибеков после получения доказательств обещает перечислить «грант, гонорар, премию» на любую банковскую карточку.При этом казахстанский бизнесмен установил ограничение по времени на выполнение задания. «Сезон охоты», как написал Тайчибеков, открыт до 1 мая нынешнего года.Бизнесмен из Алма-Аты также известен как автор идеи вхождения Казахстана в состав Российской империи на правах губернии.Ранее заместитель Игоря Коломойского Борис Филатов анонсировал новые методы борьбы против пророссийски настроенных активистов. За каждого захваченного так называемого зеленого человечка Филатов пообещал 10 тысяч долларов США.


Расценки Коломойского для сепаратистов
Заместитель губернатора Днепропетровской области Коломойского Борис Филатов на своей странице в Facebook объявил официальное еврейское предложение нацистам
(Коломойский - член Попечительского совета еврейской общины Днепропетровска, руководитель Объединенной еврейской общины Украины, глава Европейского совета еврейских общин, и президент Европейского еврейского союза (EJU). С 1995 года имеет гражданство Израиля, о чём заявил в Лондонском арбитражном суде в 2007 году):
"У нас есть предложение.
За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США,
пулемет - 1500 долларов США,
гранатомет - 2000 долларов США.
Коломойский убит?
За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США.
За каждое освобожденное здание, переданное МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США (причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент).
Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты",
Коломойский убит?

Днепропетровские власти выплатят полмиллиона гривен мариупольским военным, отразившим атаку сепаратистов

Личному составу воинской части Мариуполя, отразившей атаку сепаратистов и диверсантов, бизнесмены выплатят 500 тысяч гривен.
Об этом сообщил заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Игоря Коломойского, бизнесмен Борис Филатов на своей странице в Facebook.




«Принято решение выплатить 500 000 гривен личному составу воинской части Мариуполя, отразившей атаку. Просьба командира связаться. Или к вечеру мы найдем Вас сами», - написал он.



Филатов не стал оправдываться за «днепропетровских десантников», которые опозорились под поселком Пчелкино на окраине Краматорска.



«Армия не имеет территориальной принадлежности. Ими будет заниматься военный прокурор по всей строгости закона», - отметил он.

Коломойский убит?

Оставить комментарий

Valentina Maschenko 18.05.2014 18:54
фейк. к сожалению.
Lyudmila Kolody 21.05.2014 23:55
такими вещами шутят?
Alexey Tomko 24.05.2014 09:43
Этой инфе уже с месяц, я уж порадовался один раз...к сожалению это фейк!
Rita Domnenko 27.06.2014 00:20
не скоро совершается суд над худыми делами;от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло...Екклесиаст8:11
Viktor Syurmachenko 18.06.2015 12:35
До каких пор, будут гибнуть люди?
Архив записей в блогах:
На днях в Автово поймал тепловоз 2ТЭ116У (производство Луганск, 2012 год) компании БалтТрансСервис в новом окрасе. Слишком вызывающе и ярко на мой взгляд. А вообще Автово - прекрасное место для фотографирования грузовых локомотивов. Много всякого разного тут разного железнодорожного ...
Обожаю такое. Плакат "Культурно торговать - почетный труд!" В. Говоркова, 1949 г. Считаю высочайшим мастерством на глазах у миллионов сказать то, что ты хочешь, чтобы заметили и поняли только свои. Лапша в районе уха полвека провисела незамеченной. Говорков, отл! Гений наебки. ...
Собачья преданность по истине на знает границ. При жизни и после смерти человека четвероногий друг остается верен хозяину. На эту тему написаны сотни историй, сняты десятки фильмов, но всё равно, когда нечто подобное повторяется в реальной ...
Мда-ааа… Как говорят у нас в шахматах, «борьба обостряется». Весьма интересный юридический казус образовался на финской таможне в отношении российских граждан, желавших покинуть гостеприимную Финляндию в направлении родного дома. Перед этим граждан просили выполнить некоторые ...
Посмотрел: "Ты втираешь мне какую-то дичь!" (с). Когда я был религиозным мракобесом, мы часто ругали атеистов за нравственный релятивизм, что впрочем не было лишено оснований, поскольку они нередко именно туда и скатываются. Религиозность тут конечно же не причем, скорее виновата ...
  • _Monax_ : @M_Simonyan Коломойский?

  • Aria_Z_ : RT @Citizen_UKR: Эти дебилы начали войну с Приватом.... Они так ничего и не поняли. Коломойский - это не Турчинов. Кастрация-это минимум

  • mishove : Коломойский ограбил свой инкасаторский автомобиль чтоб спихнуть все на ополченцев #БабушкиДонецка

  • opossumy : @essportan а Коломойский?)))

  • natalypavlova88 : @Citizen_UKR и Коломойский купил Яроша..вот и дождуться—ПС))

  • Citizen_UKR : Эти дебилы начали войну с Приватом.... Они так ничего и не поняли. Коломойский - это не Турчинов. Кастрация-это минимум

  • bespartiynaya : RT @Mayor_of_Moscow: Олигарх Коломойский скупает у населения автоматы по 3 и пулемёты по 5 тысяч долларов.

  • sanyalav1983 : Коломойский: Одна из основных проблем власти - отсутствие диалога с народом http://t.co/Wne7OQEDEX

  • exfergafetsou : RT @mocenligesi: RT @zavvp: Гениальный Гоголь пророчествовал: Вий - это Коломойский, как олицетворение мерзкой олигархии, ну а панночка... …

  • new_stoday : http://t.co/3B27it74Pd: Коломойский: Одна из основных проблем власти - отсутствие диалога с народом http://t.co/HbU1TfHtdO

  • emilisexygirl : http://t.co/dG0OeFaQpx:Коломойский: Одна из основных проблем власти - отсутствие диалога с народом http://t.co/urheGfGm2Y

  • baffalo62 : Коломойский установил расценки для добровольной сдачи оружия амтомат 3000 т.дол.пулимет 5000 т.дол принимают в днепропетровске желающих

  • i_vinogradova : “@VRSoloviev: А Порошенко и Коломойский продолжают зарабатывать деньги в России?” - интересный вопрос! Кто знает ответ?

  • kimvitos : RT @s_nik: В трагедии в Одессе виноват Коломойский и Порошенко , финансирующие весь этот ад , по информации RussiaToday http://t.co/rwFQw4N…

  • Mayor_of_Moscow : Олигарх Коломойский скупает у населения автоматы по 3 и пулемёты по 5 тысяч долларов.