рейтинг блогов

КАК У НИХ ВАЩЕ ВСТАЕТ НА ЭТИХ БАБУШЕК??? Разгадка неутомимого стояка

топ 100 блогов madam_shazly29.01.2017 Дисклеймер: материал носит исключительно информационный характер, не содержит рекламы или пропаганды мужской проституции, а также фармацевтических мощностей АРЕ.

Вчера выгуливались мы с мелкотравчатым возле нашей знаменитой кобелятни, Метро стрит. Улица эта хорошо известна тем, что на ней расположены многочисленные "немецкие" кафешки. На самом деле, посещает их полнейший интернационал Еврохалифата, но в Хургаде привыкли к упрощенке, все выходцы с постсоветского пространства - русские, все пришельцы из Гейроп - немцы. Точка и апелляции по данному вопросу курортный суд не принимает. Так вот!

КАК У НИХ ВАЩЕ ВСТАЕТ НА ЭТИХ БАБУШЕК??? Разгадка неутомимого стояка

Наблюдали мы картину, не сказать бы, что аппетитную. Молодые бакланы вовсю сосались прямо на улице с морщинистыми, высушенными, как вобла-стерлядь, бабушками. Те, в свою очередь, были ряжены в какие-то пестрые тряпочки, едва прикрывающие прожаренную до складчатой корочки, грудь, и мосластые черные коленки. Уличная холодрыга была нипочем возрастным красоткам, решившим устроить экспозицию поникших прелестей.

Хабибов это, кажись, никак не смущало. Им на инвалидную команду конкурса красоты "Мисс первая свежесть" смотреть было не холодно. Их в такой степени интересовали дальнейшие возможности получения дорогих подарков и всяческих финансовых бонусов, что можно было какие угодно вытерпеть моральные мучения, дабы потом блеснуть в каирско-луксорском обчестве новеньким гейфоном.

Картина для меня, в принципе, не самая удивительная. Столько раз наблюдавшаяся даже, что можно зевнуть от скуки, проходя мимо. И жареной картошечки в той же кафешке заказать, не лишившись аппетита во время ожидания. Потому что за пять минут, что повар неспешно пакует в лоточек твой картофан, та самая парочка бабуля унт двадцатилетний лоботряс два раза обчмокается, один раз продемонстрирует процесс стыковки рука-писька, и три раза "хихи, уйди, противный" в исполнении хора кладбищенских прогульщиц.

Но каждый раз, когда все это наблюдают туристы, они задают мне один и тот же вопрос - да как у этих, простихосспади, фанфаронов вообще что-нибудь топорщится на мечту геронтофила-абстракциониста? Ответить, что ли?

Рассказываю. Египетская чудесная фармацевтика творит невозможное. Мир старательно открещивается от возможностей, которые давно изобрели в Асьюте и Мансуре, потому что иначе прахом пойдут многомиллиардные заработки на бесполезных паллиативах. А в Египте уже вовсю лечат, например, гепатит. Производят лекарства, которые были изобретены для американских военных вертолетчиков. И все это в свободной продаже. Мне "повезло" в больнице познакомиться с морфином и еще парой весьма действенных препаратов, экстренная операция и несколько малоприятных последствий... Свой полет в виде пыльной подушки над Эверестом в жизни не забуду!

Но самым большим спросом пользуются... местные обезболивающие. У парочки совершенно безобидных жестких анальгетиков есть вемли забавный побочный эффект - несшибаемый стояк! Прямо вот многочасовой, не зависящий от внешних обстоятельств и, что самое главное, способный выдержать атаку морщинистыми пейзажами еврохалифатских прелестниц.

Ну а дамы в полной мере осознали, что египетская индустрия отлично справляется с производством и всевозможных гормонозаместительных препаратов, которые еще в шутку называют виагрой для мумий. Названия приводить не буду, за пределами Египта вся эта фармакологическая вольница сильно запрещена.

И это одна из причин, почему подуставшие от жизни фрау, сильно потрепанные орднунгом и дисциплинен, по три-четыре месяца гнездуются в наших теплых краях. Потому что тут не просто можно - тут еще и физически осуществимо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня довелось сфотографировать эту роскошную женщину: Узнали её? ...
Казалось бы, все ранние снимки Крыма и Севастополя уже давно выложены в Сеть и изучены краеведами, но Госкаталог приподносит всё новые и новые сюрпризы! Оказывается, в 1866 г. некий фотограф по фамилии Донерстаг сделал довольно обширную съёмку полуострова, включая Севастополь, Ялту, ...
Да, есть у нас и такая «рубрика».  Только мы не очень часто занимаемся творчеством — только когда придет настроение или необходимость. А иначе никак. Какое же творчество по обязаловке? Так вот, у меня возникла необходимость. Я не могу запомнить названия моих комнатных растений. ...
Дорогие друзья и коллеги! По вашим многочисленным просьбам ;) Таня не уезжает в Астрахань, а остается в Москве! Стесняюсь перепостить объяснительный пост Пряника ;) Просто сообщаю всем: мы решили жить в Химках. Точнее, мы думаем жить здесь ...
            Еще одна поразительная судьба, еще один прототип, который я собирался использовать в романе про гражданскую войну, а потом передумал. По двум причинам: во-первых, это опять случай, когда правда жизни слишком ...