рейтинг блогов

Как не промахнутся с арендой бани в Краснодаре

топ 100 блогов marcus — 04.03.2018 — Реклама

Как не промахнутся с арендой бани в Краснодаре

В Краснодаре десятки бань и саун, из большого количества заведений хочется выбрать то, в котором можно расслабиться. При выборе бани обращают внимание на следующие факторы:

  1. Обустройство парной – обычная еловая или сосновая доска является простым и распространенным вариантом. Она должна быть надлежащим образом обработана, чтобы не выделялись вредные смоляные пары. Парные в Краснодаре могут быть русские, турецкие, финские.
  2. Бассейн – в русской бане «Рим» есть бассейн с водопадом. Баня в срубе «Браун» готова предложить уличный бассейн и бассейн внутри.
  3. Комнаты для отдыха и развлечений – после банных и водных процедур хочется расслабиться, остыть и хорошенько отдохнуть. В банном комплексе «Каретный двор» представлены комнаты отдыха с повышенным комфортом. Здесь есть телевизоры, комфортные спальные места, кондиционер, возможность доставки блюд в номер.
  4. Ресторан или буфет – в баню многие приходят отдохнуть и расслабиться, что иногда пробуждает хороший здоровый аппетит. Любителям вкусно покушать после банных процедур лучше выбирать банные комплексы с рестораном, мангалом, буфетом.
  5. Возможность VIP-обслуживания – если вы считаете, что достойны только первоклассной бани с услугами персонального банщика, то добро пожаловать в банный комплекс «Царские бани VIP». Здесь вас обслужат по высшему классу: предоставят бассейны, хамам, караоке, обливные ведра, всегда можно поиграть в бильярд. Эта баня в Краснодаре действительно оправдывает свое название. Услуги этой бани нельзя назвать дешевыми – за час посещения здесь придется выложить 1500-1900 рублей.

Если интересует бюджетный вариант бани, то модно посетить финскую сауну в гостиничном комплексе «Марс». Здесь предоставляются полотенца и косметические принадлежности, постоянно действуют спецпредложения и скидки. Средняя цена посещения этой бани составляет 490 рублей за час.

Если хочется получить роскошное купание, но нет возможности оплатить полный тариф, то сэкономить деньги поможет визит в баню днем. В дневное время получится попариться на 20-50% дешевле, это существенная экономия, ради которой можно спланировать свой день. Такие приятные скидки предоставляет банный комплекс «Каретный двор».

Важно заказывать баню в Краснодаре заранее, так как в выходные дни наблюдается спрос на недорогие услуги банных комплексов с хорошей инфраструктурой обслуживания. Недорогие и качественные бани резервируют практически сразу, другим клиентам приходится бронировать более дорогие услуги.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас по Конституции разрешены в стране одиночные пикеты БЕЗ согласования с властями. Только нужно на 50 метров стоять друг от друга — хоть бы и по Садовому кольцу — от Парка Культуры и до куда хватит — хорошо бы и замкнуть. Очень хочется выйти с цветами, шариками и красивыми плакатами — д ...
О волонтёрах – и победе над Наполеоном Вкратце сообщим, что сегодня ООН предлагает миру отметить Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития (International Volunteer Day for Economic and Social Development) … звучит по ООНовски ...
Вообще, что-то не пойму. Второй раз хочу купить гречку в магазине и не могу, потому что её банально нет. Была не в одном магазине. На всякий случай купила три пачки муки и 30 пакетиков дрожжей. ...
Эти посты у меня идут под меткой "нарочно не придумаешь", поэтому подписи НЕ придумываем, а находим подходящие к картинке названия постов в вашей френдленте, включая названия своих постов. _________________________________________ Лучшие подписи к картинке №284 ...
12.04 Прилетел из Индии 14-15.04 Выходные с Лёвой 16.04 Отъезд в Киев 17.04 iForum 2012 18.04 Прилёт из Киева, переговоры, РИФоКИБ, До///дь 19.04 Доклад на РИФоКИБе 20.04 Два доклада на Лимуде 21.04 Лимуд, выходные с Лёвой, переговоры 22.04 Вылет в Осло 25.04 Прилёт из Осло, , ...