рейтинг блогов

Ходячая ювелирка, или Властелин колец

топ 100 блогов lovigin02.05.2012Разное Просили написать про кольца на моих пальцах. Такая только у меня и у Майкла Джексона! Такие только у меня и Никиты Джигурды. Я тааааак расстроился когда на нем такое же увидел. Ладно бы кто другой, но Джигурда…

Ходячая ювелирка, или Властелин колец 000
Существует 5 самых частых и единственных вопросов про них.

[1.] Они все что-то обозначают?
Неофициально: количество жен. Именно такая версия была высказана заинтересовавшейся пестнем Абу-Хамида стюардессе с Turkish Airlines. После чего она втихаря подсунула мне еще 2 бутылочки вина.
На самом деле они просто символизируют географию посещенных мест, потому Сатья Саи-баба соседствует с грузинской вязью, Ганеша с Allah, эльфийская письменность со Снежным Львом.
[2.]Сплю ли я в них?
Когда я отвечаю, что снимаю их даже когда посуду мою (и вообще не ношу дома) – автоматически у женщин возникает вопрос: «Ты еще и посуду моешь?» Причем с очень удивленными глазами.
[3.] «Звеню» ли я на металлоискателях в аэропорту?
Звеню, но снимать заставляют в 1 случае из пяти. Вот браслеты с запястий заставляют снимать всегда. В остальном просто поводят металлоискателем по рукам. Вообще их все снять - дело секунд 10, но больше всего раздражает когда вдруг заставляют снимать при входе в аэропорт. Это конечно же, только в России. В любом случае у сотрудников досмотра всегда хорошее настроение после моего прохождения, потому чаще всего этот «досмотр» превращается в «рассмотр».
[4.] Они всегда надеты в одном и том же порядке?
Все пальцы разной толщины, так что конечно я помню какое на какой палец и в какой последовательности. Когда одну и ту же операцию проделываешь каждый день 4 года подряд - там уже дело автоматизма.
[5.] Полная ли это коллекция или где-то есть еще склады моей ювелирки?
Первые 10 колец разом я купил в Амстердаме в индийской лавке – из-за низкого качества металла они очень сильно потускнели. Ну и вообще «на поверхности» остаются даже не столько «дорогие сердцу», сколько прежде всего «красивые» и смотрящиеся едино с остальными. Я ж фанат композиции!
Ну и плюс к тому количество мест, посещенных мною всё увеличивается, а пальцев на руках при этом больше не становится.

Ну и бонусом от рыночных торговцев «Ты их покупаешь или продаешь?» и вопрос от Дубаса: "а на ногах у тебя есть кольца?" Обычно тянет ответить: и не только на ногах!

Ходячая ювелирка, или Властелин колец 001

Ходячая ювелирка, или Властелин колец 005

Ходячая ювелирка, или Властелин колец 004

Ходячая ювелирка, или Властелин колец 003
images by Ходячая ювелирка, или Властелин колец [info]tanyali_photo

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:05

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Регионы с низкой плотностью населения сделали ставку на массовое тестирование . Именно у них есть шанс первыми в России взять эпидемию под контроль. 28 апреля глава администрации сельского поселения Тебекмахи (Акушинский район Дагестана) Маджид Маджидов выложил в соцсети ...
Helsinki – Mikkeli – Imatra – Puumala – Savonlinna – Helsinki Начало: 1 , 2 , 3 , 4 27 июля 2019 Гостиница шикарная, завтрак отличный. Теперь вот это: кошмар туриста. Двухчасовая пробежка по жаре и достижимым достопримечательностям города. Наш отель стоит на краю ...
До конца года французы приступят к стр-ву головной ПЛАРБ нового типа - но в строй она войдет не раньше 2035 u (для французского подводного кораблестроения - нормальные темпы): Далее с интервалом в 5 лет - остальные ПЛАРБ (последняя войдет в строй в 2050 г когда новейшему будет 40 лет) ...
Отдается за самовывоз шкаф советских времен. Из двух частей - непосредственно ...
ты не установил многозадачность: когда я говорю, то я не вижу. давай я буду видеть и молчать. сейчас и так стоит немолчный гул. "я видел это" - "нет, я видел это" - "да что там - вы, мы видели вон то!" и в воздухе ужасным студнем, смазкой стоят одни кровавые ошметки, густой бульон из ...