два тревожных знака для России в наступившем году

топ 100 блогов bar_chk02.01.2018 Существует немало народных примет и поверий, пытающихся предсказать наступление кровавых войн и прочих фатальных катаклизмов.. Тут и красно-кровавые закаты, всполохи на небе в виде креста, невиданное размножение грызунов, преобладающее рождение младенцев мужского пола..
В этом году многие блогеры отметили ещё два тревожных явления, не сумев интерпретировать их должным образом..
Кому-то эти знаки могут могут показаться несущественными, но попробуйте вдуматься в их тайный глубинный смысл, ведь простые сообщения об этих фактах уже двое суток занимают верхние строчки топа ЖЖ!
Итак: первый факт - шокирующее появление Филиппа Киркорова в новогоднем шоу на ТВ в кроваво-красном наряде, имитирующем птичьи перья (символ "красного петуха"). Факт номер два: трансляция под Новый Год клипа А.Б.Пугачевой, где она, в образе немолодой монохромной женщины, грустно бредет среди пестрой толпы, как бы совсем не замечающей великую советскую певицу.. Что это было - явление народу черно-белого зомби? Так, по крайней мере, данное действо выглядело со стороны..
Итак: два грозных признака (красный петух и грустный зомби-призрак) сошлись вместе в новогоднюю ночь! Может, это знаменует собой два возможных пути, варианта развития событий в стране? То ли - кровавые потрясения, то ли - долгий мучительный упадок и увядание? Не знаю, решайте сами, но, на всякий случай, не голосуйте на грядущих выборах ни за сумасбродную эпатажную Собчак (Дом-2 - в масштабе России?!!) , ни за вальяжного коммуниста Грудинина, всем своим видом олицетворяющего мёртвый советский строй, избавиться от последствий которого Россия не может по сей день..
Голосуйте за стабильность! Главное - пережить без потрясений этот год, а там.. мы вновь посмотрим, что нам приготовили в новогоднем шоу!

С Новым вас Годом, друзья, и - хорошего настроения! (несмотря на все "знаки" и "признаки"))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейф – это идеальное средство защиты денег, драгоценностей и других вещей, которые необходимо сохранить. Оборудование можно приобрести в готовом виде или же сделать на заказ в различном исполнении – металл, отделка деревом и любые другие варианты. Однако главная характеристика любого ...
Гармоничное сочетание :) ...
Где-то далеко есть монастырь в горах, Тени печали лежат на его куполах. Игры орлов... Считается, что именно это и обозначает название монастыря Агарцин. В этих местах действительно водятся орлы, но до конца выбор этого поэтического имени для монастыря пока не ясен. Агарцин ...
Болельщиков "Зенита" прошу проследовать под кат. Кто надумает - может прямо сюда ...
Кто из возможных виновников блокирует создание суда по преступлению - тот и преступник. На воре шапка всегда горела, горит и гореть будет. Россия наложила вето на резолюцию ООН. Все ясно. ...