рейтинг блогов

Цыгане всё-таки воруют детей

топ 100 блогов 1women_1men07.08.2016 Цыгане всё-таки воруют детей
Кошмар из детства: "За калитку не ходи, а то цыгане украдут!" , по крайней мере для одного ребёнка стал явью.Дело было 16 лет назад в Ростовской области. В городе Шахты пропал 6-летний белобрысый мальчик Вася. Его искали, но всё напрасно. Родные уже давно оплакали Васю, но он, оказывается, всё это время жил в цыганской семье в Волгограде. Цыганская пара, укравшая ребёнка, дала ему другое имя и фамилию, не пускала в школу, издевались над мальчиком.

Он сбежал от них, скитался, а в конце июля в Волгограде в одной из припаркованных машин местный участковый задержал молодого человека, который не мог ни читать, ни писать, не ориентировался во времени.Он сказал, что жил в цыганском таборе и что его украли цыгане в детстве. Парня доставили в опорный пункт полиции, и по родимому пятну на груди поняли, что это тот самый Вася, который пропал 16 лет назад.

Родители Васи уже умерли, однако могилу отца эксгумировали, чтобы сделать тест ДНК, но родные уже опознали Васю, так как он как две капли воды похож на своего отца.

Цыганскую пару задержали, и они признались в преступлении.Сейчас против них возбуждено уголовное дело по статье "Похищение". Василий-Дмитрий живёт сейчас в семье волонтёров, но в интересах следствия его местонахождение скрывается.

Вот такая история, друзья. Прочитала я её в "Аргументах и фактах".Не просто удивилась, а ужаснулась. Сколько детей сейчас пропадает. Может, кто-то из них растёт в цыганском таборе?
Никогда не обращали внимания на то, что среди цыган есть такие, что совершенно отличаются от них цветом кожи, глаз, поведением? Я, например, видела таких.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Оправдались самые черные ожидания в расследовании убийства исламских экстремистом Ибрагимовым С.У. 5 летнего беззащитного мальчика В.А.Шемякина. Ему было перерезано горло - до позвонков, 18.06.10, когда он игрался со своей младшей сестричкой и ее ...
Друзья, в этом году полынья на Иртыше у Ленинградского появилась снова. Я всегда говорил и говорю, что она искусственного происхождения. Многие не верят, что кто-то может сливать огромные массы горячей воды в реку. Но вот посмотрите, что творится в соседнем Новосибирске — через канаву ...
Дональд Трамп продолжает прессовать китайские компании. Вслед за Huawei последовал Tik Tok. Но, скорее всего это не конечный список, следующим претендентом, которому могут запретить работать в Штатах может стать AliExpress… Трамп заявил, что следующей жертвой американских санкций ...
Прямо в самом сердце Праги - на Староместсткой площади разыгрался локальный украинский конфликт. Майдановцы, поддерживающие власть Порошенко и компании, разбили небольшой антироссийский лагерь палатку. Бегают с листовками, где изображен плохой и злой Путин, тыкают ими в лица проходящи ...