Чисто российская подлость. Иногда они проговариваются

топ 100 блогов 201506.01.2016 Очередная утечка информации, российская государственная подлость всплыла на поверхность.
Комсомольская правда,сегодняшняя статья. Памяти почившего в бозе начальника ГРУ Игоря Сергуна.
Воспоминаниями о Сергуне делится военный обозреватель Комсомолки Виктор Баранец. Цитата -
-------
В моей книге есть эпизод о хитроумной комбинации ГРУ, которая помогла в Крыму спасти, возможно, сотни жизней наших военных в пиковый момент «крымской весны». Я с восхищением описал суть этой блестящей операции, которая и задумывалась, и проводилась под руководством Сергуна. А он меня ошарашил:
- А вот здесь и обо мне, и о моих подчиненных рассказывать не надо. Хотя все именно так и было. Вы не наврали. Но не будем показывать противникам «инструменты», которые наверняка нам еще не раз пригодятся…
-----------
Ну как, россияне, насчет волеизъявления крымчан, вашего невмешательстве в виде ваших вежливых скотов и прочей российской девичьей, пробы негде ставить, невинности?
Я отыскал цитату Виктора Баранца, возможно об этом просил молчать покойный начальник ГРУ.
Вот она, в статье "Секреты вежливости" на сайте ТВ Звезда.-
-----------
«Вхождение Крыма в состав России стало одной из самых ярких военных операций в истории российской армии, главной целью которой было не только взятие под контроль огромной территории, но проведение этого без пролития ни одной капли крови, - высказал свое мнение телеканалу ЗВЕЗДА военный эксперт Виктор Баранец. - Это выходит за рамки всех прошлых операций, доктрин и стратегий. Это очевидно. И если говорить о гибридной войне, то произошедшее можно отнести к блистательному ее воплощению».
-----------
Обратили внимание,россияне? Еще раз, зарубите себе на своем путинском носике -
--------------
«Вхождение Крыма в состав России стало одной из самых ярких военных операций в истории российской армии,
-------
То есть, не было никакого дерьмореферендума, крымского народа, укробандеровцев. БЫЛА ВОЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ РОССИЙСКОЙ АРМИИ.
Россияне. это не украинская пропаганда, это российские источники, слова пропутинского деятеля. если чо.
Далее, в той же статье. Цитата-
-------
«На крымском полуострове мы оказались одними из первых, 24 февраля 2014 года, - рассказывает сержант. - За два дня до этого нас подняли по тревоге в казарме. Сформировали в батальонно-тактические группы и отправили на самолетах в Анапу. Из Анапы на КамАЗах нас перебросили в Новороссийск, откуда на большом десантном корабле мы отплыли в Севастополь. Никто, кроме командования, понятия не имел об операции по возвращению Крыма в состав России. Нас просто посадили в трюмные отделения корабля. А утром мы вышли на палубу и поняли, что находимся где-то в Севастополе на военно-морской базе Черноморского флота.

Как только мы сошли с корабля на землю, нам приказали снять всю государственную символику и знаки отличия войск, чтобы не афишировать наше присутствие на полуострове и не сеять панику. Всем нам раздали зеленые балаклавы, темные очки, наколенники и налокотники. Вот и все обмундирование. Думаю, мы были одними из первых, кого начали называть «вежливыми людьми». Нашивки с российским флагом и эмблему войска было разрешено вернуть лишь после референдума.
------------
Короче. россияне, это очередное. в виде вашего прокола в прессе, доказательство вашей безграничной подлости и вашего российского фашизма. Давайте. дуйте в уши насчет вашей девичьей невинности и святости, это очень повеселит.
Источники -
http://www.kp.ru/daily/26476.5/3347582/
http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201503160810-ntv6.htm

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Парад благонамеренных идиотов:Я не могу отделаться от мысли что русских и чеченцев друг на друга натравливают специально, на всю страну раздуют пожар межнациональной розни, которая и так не затухает все эти последние годы.  (с) Какой-то юнный ...
Так как у меня эта информация появилась под постом, а скрывать что бы то ни было привычки нет, напишу.Напишу, чтобы работа, которую мы ведём по самосозиданию не потеряла ни на йоту от того, что в неё вложено и уже получилось, ценное оно, наработанное-то. Что делает этот человек? Да, ...
В последнее время всё чаще люди удаляют свои блоги в ЖЖ. Вспоминаешь, что какой-то хороший ЖЖ-друг давно уже не писал, заходишь к нему к блог, и охватывает ужас, когда вместо привычного уютного дизайна на тебя смотрит синий экран с козлом Френком. И вроде в ЖЖ было только виртуальное ...
У нас 15 градусов тепла и солнце. Драповое пальто сегодня сильно просилось остаться дома. А вот ножки уже ходили в весенней обуви. Ура, кажется это весна :-) ............................................ Здесь мы решили, что будем подбадривать друг друга ежедневно и ...
Власти Финляндии внесли шиповник морщинистый в список вредоносных видов растений, запретив тем самым его импорт и продажу. Там добавили, что запрет на выращивание этого вида шиповника начнет действовать только после трехлетнего переходного периода. Его собираются ликвидировать в ...
  • wibihahuq : Экс-президент Франции: Крым никогда не был украинским

  • 1351351351 : Фото сделано сегодня днем на Ай-Петри, Крым! автор Ю.Тимофеев. На вершине было -3, внизу, в Ялте +5! С Рождеством! https://t.co/oDfqu1Ehv1

  • KidwellMouton : RT AnaQazwer4: RT xenonhv: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас

  • KidwellMouton : RT EroshinTolik: RT gocubicetom: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас

  • KidwellMouton : RT akubo833: RT sviatoiche: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас

  • 1a952ca23259 : @AleksKu1968 @valerushka74 Да Крым всё своим считают,а сами могут только пресмыкаться у его границ да слюнями брызгать и сопли вытирать.

  • elenakachmarik : RT @krymrealii: По следам Coca-Cola. Какие мировые бренды процветают в #Крым'у https://t.co/epxBqIzvBi https://t.co/HjMCpIP0I4

  • iarigina : ТУПОРЫЛЫМ - НАПОМИНАЕМ - КРЫМ ЭТО ЕВРОПА! НИКАКИХ ХАНСТВ!.. ТЮРКАМ ТАТАРАМ ОБРАТНО В АЗИЮ - ЗЕМЛИ ЕВРОПЫ НЕ ДЛЯ КРОВАВЫХ ЧУРБАНОВ!

  • Victor_Laskin : RT @Mayskolpino: Странно, но больше всего хохлов интересует то, чего у них нет, как то - нефть, рубль, экономика и Крым.

  • spb_marina : RT @JustJulianaaa: Подруга пишет: "ну всё правильно, Ленобласть без света, а генераторы – в Крым!"

  • Natalya_She : RT @next_per: Нефть ниже 35$ Доллар 75 руб. Крым хотели? Нате, жуйте, бляди ватные. И это ещё тунеядские каникулы не кончились. С Рождеств…