Буду голосовать за Собчак

топ 100 блогов ari09.11.2017 Теги: Собчак
У любой политической оппозиции в России есть всё: есть свобода слова, есть средства для распространения своих политических идей. А демократии больше чем в США. Но не все оппозиционные движения умеют ими пользоваться.

Современный оппозиционер вынужден использовать определенное стереотипное мышление и устаревшие шаблоны поведения, подтверждающие что он оппозиционер, а если посмеет уклониться от этих рамок, получит подзатыльник от своих собратьев по партии. В итоге оппозиция проигрывает по всем фронтам: информационную борьбу, агитационную и т.д.

Подобное умственное помешательство, превращает оппозицию в несчастных маргиналов и заставляет подавляющее большинство людей в России относиться к ним соответственно и думать, что они имеют в России лишь одну миссию:

"Обслуживание внешнеполитических интересов другого государства в отношении России" (с) Что делать мне и людям типа меня, которые не хотят поддерживать маргинальную оппозицию и не хотят голосовать за ЕР? Остаётся Ксения Собчак. Так или иначе, главное -- не то, за кого мы голосуем, а что мы делаем из себя сознательным выбором и по разумному расчёту.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Комсомольская правда


Московский Комсомолец

«Крымское досье»: в число врагов полустрова зачислены Ахеджакова, Ефремов, Собчак
Московский Комсомолец
Общественная палата Крыма составляет так называемое «крымское досье», куда, помимо украинских журналистов, политиков и бывших работников администрации, включает известных российских деятелей культуры, оспаривающих законность присоединения полуострова к России.
Собчак и Макаревич объявлены врагами КрымаДни.Ру
В Крыму создали список «крымоненавистников». В него попали Собчак, Макаревич, АкунинSnob.ru
В Крыму создали "список врагов": в него вошли Собчак, Ефремов, Макаревич и другиеDELFI.lv
Федеральное агентство новостей No.1 -Коммерсантъ -Общественная палата Республики Крым
Все похожие статьи: 148 »
Архив записей в блогах:
Как было раскрыто здесь, на CounterPunch, ложь, использовавшаяся для оправдания войны НАТО против Ливии, превзошла ту, которая была сконструирована для оправдания вторжения в Ирак. И у Amnesty International, и у Human Rights Watch были честные наблюдатели на месте ...
Другой еврейский бандит, более образованный, станет его преемником: Марат Балагула. В Одессе, где он родился, Марат Балагула получил высшее образование в области экономики, уже там он был королем «черного» рынка. Он прибыл в Нью-Йорк в 1977 году и обосновался там как владелец ...
Схема заработка на «реновации»: 1. Кадастровая стоимость квартир в старых домах (внезапно!) в 17-ом году падает на 2-4 млн. 2. Кадастровая стоимость квартир в новостройках (внезапно!) в 17-ом году растет на 3-7 млн. 3. Землеотводы старых домов (внезапно!) в апреле-мае исчезают и ВСЕ ...
Георгий Адамович "Комментарии" 1967 "Мережковский: «Они нас ненавидят, и они нас боятся». Они – это, конечно, европейцы, Запад. Мережковский утверждает, что ему давно уже приходится сталкиваться с глухой неприязнью к России, и что отношение это вовсе не ново и выходит далеко за пределы ...
Давным-давно читала описание биологического эксперимента: кладут вкусный банан в сосуд с узким горлом, сосуд дают обезьяне. Обезьяна, не будь дура, банан видит, руку лапу за ним сует и хватает. И ффсё, обезьяна попала!Коварные экспериментаторы ...
  • filat61 : RT @dimsmirnov175: Прилепин - Собчак: 7500 человек на Донбассе погибли в результате бомбардировок с украинской стороны. Когда вы там с ваши…

  • vova070197 : RT @Kamerto_n: Светские ценности? От морализации ада "дом 2", до легализации убийства как нормальной работы. Это тоже такая работа собчак?…

  • andrey_tlt_63 : RT @RealNikolyshy: Ой, а с кем это у нас тут наша милая, добрая, замечательная Ксюшенька Собчак @xenia_sobchak ? Так это же недобиток из 90…

  • Sevi9377 : RT @Negotov: Зырел дебаты прилепин-собчак. Гадостное шоу. Ксюшадь хайпует. Прилепин сразу сказал, что он теперь москвич и богатый человек.…

  • PaleksyP : RT @SverhDerjava: Телеканал #Дождь в край охуел Мало того, что вы никак не распрощаетесь с куском гавна, которая кинула всю Россию Собчак,…

  • bsa042 : RT @Alina_Komarek: "Крымское досье"