Бедный Йорик?....

топ 100 блогов aesaa — 18.02.2011 Предисловие.
Год назад мне нужен был гипсовый череп, для того
, что бы сделать пару рисунков и сдать полный объем работ. Я был удивлен, что у отца в мастерской не было такого предмета, ну и попросил его раздобыть что-нибудь похожее у знкомых. И вот ночью приходит папа домой и ставит мне на стол коробку.в которой лежит. ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГОЛОВА!!!. ну конечно уже давно в форме черепа, но это не делает ее менее человеческой.и живой, когда то живой.
С того момента прошел ровно год. Дорвеи. Я спокойно уверен, что черепушка вернулась к своему владельцу, ну или тому у кого она хранилась.
Роюсь в вещах и ищу книгу по анотомии. У нас должен быть блок работ по пластической анотомии, который я пытаюсь сотворить сегодня.
И вот под своей кроватью я нашел ничем не приметную коробку, в которой что-то катается и стучится о стенки. Ну любопытство дало себе волю.
ПЛЯ В ТЕЧЕНИИ ЦЕЛОГО ГОДА ПОД МОЕЙ КРОВАТЬЮ ЛЕЖАЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГОЛОВА!!!!.
.shocked mode activated.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новые фотки выложил: ...
Саша Барон Коэн жжоэ. Бедная Элизабет Канналис((( ...
Так как мой уровень пока еще мал,работы не много,развлекаюсь тем что хожу по ...
+коммент туда, пожалуйста http://ohtori.livejournal.com/1797373.html - комментарий к сегодняшнему шуму вокруг неудачного запуска ракеты "Протон М". ============================ За вчерашний заказ сейчас ...
БЕЗ КАРТИНКИ Есть ощущение, что сейчас наступлю на говно, которое всхлипнет. Но вопрос задан, а говно на то и говно . Впрочем, к делу... Зайдя в блог дорогого Пилюлькина, обнаружил перепечатку редкостной мерзости плюс небольшой мемуар о давешней встрече Сергея с говном. А затем, - п ...