Свидомые галичане
ukraine_russia — 10.05.2010
Уборка, начатая Януковичем, немедленно вызвала визг свидомья
всех мастей при том, что он всего лишь немного шевельнул те кучи
мусора, дерьма и прочего хлама, что успела оставить после себя
свидомая власть. Понятна его поддержка среди большей части
населения - жить в этом дерьме нормальным людям стало невозможно.
Понятен и визг - свидомые галицийские свиньи только в этом дерьме
чувствуют себя комфортно.Однако Януковичу непросто и не факт, что он сможет выдержать этот свинячий визг без значимых уступок. Ему необходимо помочь. Предлагаю простые действия, которые понятны, естественны, малозатратны и необходимы - их реализация позволит загнать свидомое быдло в положенное им по статусу стойло.
Первое и главное: необходимо перестать называть галичан украинцами. Разделить терминологически понятия "украинец" и"галичанин". Очевидно, что русская православная Украина, являющаяся основой общерусской истории, значимой частью общерусской культуры никогда не сможет, да и не захочет принять галицийские основы - предательство, подлость, некрофилию и ложь. И наоборот - галицийская фашиствующая мразь никогда не избавится от схронного мышления.
То есть, везде, где только возможно, во всех информационных потоках именовать галичан только галичанами и никогда - украинцами. Необходимо накрепко застолбить эти различия, вывести их на уровень "по умолчанию". Понятие "свидомый украинец" должно свестись к термину "галичанин", уже без "свидомый", потому что и так понятно. Возможные синонимы: галицаи, бандеровцы, бЭндеровцы, мазепинцы, фашисты.
Если действовать последовательно, лет через пять сидомьё будет переведено на соответствующий им уровень -
Дальше необходимо будет задействовать ещё ряд терминологических приёмов, но об этом пока говорить рано.
Хирургические центры в Москве
Понравилось
Нейросеть «воскресила» легенд: как могли выглядеть Цой, Бодров и другие, если
Дамская борьба
Россия дореволюционная
Американская галерея – 21 век
Улицы Манхэттена.
Восьмой дом. Продолжение 25

