К чему змеи снятся? Большие и близко?
ch_duff — 08.05.2010
Я болею и сплю, и сплю, и сплю часа по два, потом час–полтора живая
и снова сплюВот, 5 минут назад снится мне, что за окном дождь (там и правда дождь) я выхожу во двор, темнеет уже, а на улице во всю длинну размотан зеленый шланг с водой, я мужа спрашиваю – ты что там поливаешь под дождем?
– ничего
смотрю, а это змеи! сотня длинных зеленых змей по всему двору сокращается! Я как заорала, и давай детей собирать, на руки беру маленького, а Люкса за руку и волоку домой, а они балуются и удирают из дома раз за разом!
Потом готовила пиццу гостям, обжаривала много чеснока в масле, поливала этим пахучим готовую пиццу, засыпала экстра сыром, плавила в микроволновке, и относила в недостроенный дом, с полами–стенами–крышей, но без стекол. Там четыре мужика и две дамы, смеются–болтают, и не смущает их отсутствие облицовки и мебели, и по табуреткам со стаканами–тарелками расселись, без стола. Там даже рукомойник висел, как у нас по деревням пользуют с пипочкой, но кончилась вода, а я думаю – к крану на улицу, там где змеи фиг я вам выйду!
Проснулась, послала мужа за пиццей, тем более у него сегодня гости – четыре мужика.
Куда лучше обратиться, чтобы взять деньги в кредит: сравниваем варианты
ГРОЗА ДВЕНАДЦАТОГО ГОДА. СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ОТХОД
СОБАЧЬЯ РАБОТА. ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
В домовом чате. Чего не узнаешь. Видимо вместо книжных шкафов)))
Украинский акционер Х**аскевич со своим шлемом попал на первую полосу The
Кинематограф. Архив. Побег из Нью-Йорка
0533 (14/02) Крыши. Снег. Сб
Графиня Дарья Ливен: история первой русской женщины-дипломата
"Никто" (Nobody) 
