Сталин в городе!
spb_auto — 05.05.2010

Утром 5 мая случилось то, чему так сопротивлялись одни и за что так ратовали другие — по Невскому проспекту поехал Сталин.
Идея этой акции принадлежит группе активистов, собравших среди блоггеров «Живого журнала» деньги для оплаты портрета в качестве обычной коммерческой рекламы, размещаемой на автобусах. При этом они рассчитывают, что реклама провисит 2 недели.
Портреты вождя народов разместили на бортах автобуса маршрута К-187, принадлежащего ООО «Сеть пассажирских перевозок». Этот перевозчик известен тем, что имеет застарелый конфликт со Смольным, не имеет договора с комитетом по транспорту и является фактически банкротом, что совершенно не мешает автобусам под их маркой уже который год ездить по главной магистрали города.
Характерно, что разместить портрет Сталина не решился ни один из легальных перевозчиков (таковых в городе 6), зато сделала это компания, которой практически нечего терять.
via fontanka.ru
Корпоративное обучение персонала: тренды и лучшие практики московского рынка
Духовный спермодонор (Как магическое мышление сыграло со мной злую шутку)
США ударят по Ирану в течение 48 часов
Милан
10 лет в очереди на жилье в СССР или конская ипотека сейчас?
Император Европы и король
Прогулялись вчера по берегу немного.
«Кто верит в Магомета»
Нелёгкие 
