Предложение, подкупающее своей наивностью и новизной
ru_auto — 21.04.2010
Власти Москвы хотят брать деньги с покупателей автомобильных шин
Власти Москвы предлагают включить в стоимость автомобильных шин затраты на ремонт дорог. По словам первого заместителя мэра столицы Петра Бирюкова, каждый, кто покупает резину, должен вносить свою лепту.
Например, в стоимость шин должна входить стоимость ремонта дорог. Но для этого нужен закон. А пока на ремонт дорог выделяются средства из бюджета. Он также отметил, что именно от шин и от скорости движения автомобилей на дорогах появляется колейность.
Бирюков также заявил, что городские власти сделают все возможное, чтобы сократить в будущем срок ежегодного отключения горячей воды в Москве до пяти дней. Ближайшим летом воду будут отключать на две недели.
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=182367
"А пока на ремонт дорог деньги выделяются из бюджета..." Рассудительный такой чувачок, не? Я в ахуе!

Как выбрать лучшего интернет-провайдера для дома по качеству соединения в России
Васька-кот
Поесть и выпить на бульваре
Между зимой и незимой
Чемодан
Встречаемся с Танакой
«Проверьте их счета и переводы. Старший сын знает всё»: получено сообщение
Сосредоточенно смотрит на мир котик momo_in_monster_world

