Гневное псто о ГИБДД
oni_zaebali — 18.03.2010
Безумно заебали жалобы, стоны и якобы "порочащие" ролики о работе
ГИБДДшников. Какова хуя вы ваще нарушаете, а потом жалуетесь, да
еще и в таком количестве? Бля, слезайте с машин - пиздуйте в метро,
раз не умеете ездить и вас забижают на дорогах, жертвы вы
хуевы!Гиббшник без дела почему - то нормальных людей не останавливает, а если останавливает, то по делу, во - первых, и он тоже человек - во вторых, и если с ним нормально разговаривать, а не качать понты на пустом месте, то с тобой тоже будут нормально разговаривать.
Пример: раз я ехала в "Ритуальные услуги", вся в расстройстве и в силу этого расстройства проехала на красный. Меня остановили (это правильно, молодцы), и тут же отпустили, ограничившись устным предупреждением и еще соболезнованием (тоже правильно и молодцы).
Еще случай был, что мне гиббдшники оказали большую неоценимую помощь, когда я притопила жып в болотце и другие жыпы не смогли его вытянуть. Они палочкой остановили какую то ебическую шнягу (спецтехнику) на дороге и велели ей ехать - доставать жып (молодцы). Я хотела их отблагодарить, но отказались (еще раз молодцы).
Так что хватит ныть, учитесь ездить нормально и вести себя прилично, говнюки!!!
Как проходит пломбирование зуба: этапы процедуры и выбор материалов
Вот что интернет животворящий делает ))
Тарас Шевченко глазами современного свидомого
Приличные анекдоты и шутки. Часть 231.
Завтрак от Танечки
Как перестать бояться публичных выступлений 
