Про тягу к богатству.
ru_auto — 15.03.2010
Вот есть во многих людях тяга к недоступному. Получаешь 20
тысяч рублей в месяц - надо пару раз в неделю посидеть в кафе (а то
и в ресторане, желательно пафосном), в субботу просадить деньжат в
не менее пафосном клубе. Потом обязательно взять авто в кредит. Но
что можно позволить на 20 тысяч (30-40, не сильно суть меняется) в
месяц? Ну конечно не бюджетную машину 0-3 лет.Надо взять такую, чтобы никто не подумал, что ты получаешь 20 тысяч. Шмотки откуда? Минимум из лакосты, хилфигера и марко поло. Ездить на чем? На представительском классе или близком. Даже если кто-то знает, что получал ты немного, то теперь все подумают по-другому.
Но как позволить себе недоступную роскошь? Либо кредит (большой), либо авто должен быть в чем-то ущербным. Правый руль как частность. Но есть же еще куча вариантов крутых тачек с пробегом от 150000 км. Вот где раздолье для малоимущих!
Вот как ты еще докажешь, что ты не дно общества? Ясен пень, купить телефон не дешевле, чем у шефа. Правда шефы разные бывают, попадаются и верту - тогда только неотличимую (обязательно! остальное - для лохов) копию.
Автомобиль должен быть ну если не S класс, как у шефа, то близким. И тоже черный.
Похеру, что машина старая, а запчасти новые покупать - есть неофициальные сервисы, есть разборки со старыми запчастями. Похеру, что жить приходится не для себя, а для поддержания статуса. Похеру, что она развалиться может, так как сварена из нескольких - статус превыше.
Одно дело, когда ты берешь авто не из-за статуса, а из-за характеристик (допустим, доубить на дрифте, попробовать мечту детства, например). Другое дело, когда потуги нищеты казаться высшим сословием, перерастают в непроходимую сатиру.
Оплата зарубежных сервисов и подписок
Город Солнца: Топ-10 крупнейших солнечных электростанций мира
Подари мне Санта антидепрессанты
Вдоль по улице метелица метет...
Солдаты вермахта развлекают своих товарищей в Лапландии
Так говорил зе...
Доброе утро!
Классификация стальных труб и их применение
Если хотите связать свою судьбу с Россией, можете написать мне в личные

