Возвращение
sergeydolya — 14.03.2010

Мне пришлось прервать свое участие в экспедиции по Мьянме (Бирме) и срочно вернуться домой. Я сейчас сижу на 57-мом этаже моей любимой гостиницы в Бангкоке и любуюсь панорамой ночного города. Завтра утром вылетаю в Москву.
Хочу выразить искреннюю человеческую благодарность Han Kang Travel за то, что смогли оперативно вытащить меня из "жопы мира", городка Sittwe, где я был еще утром.
Ребята продолжают свой путь. Сегодня они должны были добраться на лодке до Мраук-У, где задержутся на 4 дня и будут делать вылазки в удаленные местные деревушки, куда редко кто добирается из путешественников. Интернета в отеле у них не будет, но, по слухам, там есть интернет кафе. Надеюсь, что они смогут присылать обновления о своих продвижениях на нашу экспедиционную страничку.
Сейчас попробую втянуться и что-нибудь написать на этой неделе. В ближайших планах Сан-Франциско, серия статей об Израиле, серия статей о Мьянме, и пост о том, как стать популярным блогером. Stay Tuned!
Жалюзийные двери или сплошные полотна: что выбрать для вашего интерьера
Президенту доложили об освобождении Купянска и Ямполя. Никакой «заморозки» по
В городе Сочи тёмные ночи — этот день в блоге
Депутат Светлана Бессараб предложила выходить на пенсию в 70 и 75 лет
На связи...
дыбр
Он точно что-то слышал
Псковщина в деталях: вокруг Пушгор и дорога на Гдов
Цитата дня

