наив
mi3ch — 24.02.2010
Огилви, назначая нового руководителя, посылал ему матрешку. Внутри самой маленькой была записка: «Если каждый из нас будет нанимать на работу людей меньшего масштаба, чем он сам, то мы превратимся в компанию карликов, но если каждый из нас будет нанимать людей большего масштаба, чем он сам, то мы станем компанией гигантов».
Поражает убогость решения кадровых проблем в стране. Людей на руководящие должности назначают не за их профессиональные качества, а исключительно по причине личной преданности. Бесчисленные соседи по даче, однокурсники, чекисты и прочие тренеры по лыжам. Если интересно - сравните, например, биографию нашего министра обороны и американского
2012 год совсем не за горами. Чтобы выбор президента не был так же убог (ну не за Зюганова или Жириновского голосовать) нужно уже сейчас подумать над выбором достойного человека.
Нормальные люди страны, объединяйтесь
ТТГ норма у женщин: как подготовиться к анализу крови и избежать ошибок
Как украсишь ёлку – береги её!
Пельменная на Гиляровского
Где нагулять новогоднее настроение, маршрут по московским переулкам
Bloomberg: новогодняя хватамба
ЖЖ скорее МЁРТВ, чем ЖИВ
Японская поездка №1, день 11 часть 8
Ёлочка, зажгись!
насколько одна сигарета сокращает жизнь?

