Гневным критикам.
vsoloviev — 30.01.2010
Любой, даже не очень умный человек, способен несколько минут
производить впечатления словами гневной критики. Проблемы
начинаются на стадии конструктивных предложений и их анализа.
Замечательно быть за все хорошее против всего плохого. Легко
кричать как все плохо, трудно предложить конкретные шаги для
улучшения ситуации - не на уровне а пусть все .... и а давайте
все.....Говоря об оппозиции трудно найти популярных лидеров, способных выдержать прямую конкуренцию с властью. Тем более, что еще осталось слишком много людей, которые помнят реальную историю жизни современных оппозиционеров. И как Ходорковский финансировал и КПРФ и Яблоко и прочих, заставляя включать в партийные списки своих людей, о чем мне в интервью говорил Явлинский. И как Путин реально помогал СПС хоть как-то пройти в Думу, но уж переизбраться они не могли. Касьянова, которого Наздратенко у меня в эфире обвинял в получении взятки и который был премьером во время всей истории с Юкосом, список длинный и можно его продолжать бесконечно.
Явлинский, сам потерявший все шансы на успех в публичной политике, не желающий никаких союзов с правыми, растерявший отцов-основателей в пути.
Проект Родина, который и был абсолютно Кремлевским, хотя кто-то именно Кремль обвиняет в его завершении, что забавно.
Однако, речь не об этом. Избиратель предпочитает тандем - это признают даже самые оголтелые критики. Я не собираюсь давать этому эмоциональные оценки - просто это так. Проценты можете обсуждать, но тенденция очевидна.
А кого Вы можете предложить? За кого проголосует народ? Зюганов? Его время прошло - зюгановская идеология потеряла стройность и теперь ее довольно сложно определить. Ясно, что от Марксизма-Ленинизма отошли бесконечно далеко. Жириновский? Не мешайте человеку делом заниматься - ему некогда Страной управлять будет.
Так кого предлагаете Вы избирателю? Или начнется вечная песнь: народ глуп, оболванен, лишь мы умны и видим насквозь. А вы все сами уйдите и дайте нам власть - и не надо голосовать, лучше назначьте?
Так кто?
Владимир Соловьев
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
На абордаж
Стратегия сверления лунок для успешной зимней рыбалки
ОМД 27 декабря 2025 Нарядила дачу
Предрождественское
Почему в Ирландии нет змей?
О главной катастрофе 2026 года Накроет всех?
САЛАТ С РЫБОЙ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ

