О Гайдаре - без патоки
ru_politics — 26.01.2010

Вплоть до последних событий, запрет на перекрытие дорог (вплоть до уголовной ответственности) мог показаться кому-то заботой со стороны государства о свободе нашего с вами передвижения.
И вот тут-то и выползает наружу информация о возможности скорой приватизации федеральных трасс http://community.livejournal.com/jj_opros/45232.html?view=702384#t702384
Думаете фантастика? А почему бы и нет, разве это не благодатная почва для произрастания новых "эффективных собственников"?
И если это правда, тогда новый запрет выглядит еще более благородно, как защита частной собственности - выдающегося достижения нашей демократии.
Не стоит ли так же ожидать запретов на манифестации рыболовов в шлюпках, мешающих судоходству, или грибников, или парапланеристов?
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Без названия
И в этот самый момент...
Почему промышленнику Тасимову не разрешили купить русских рабов?
Moscow shots
Ангелы в музее Эрарта и в Юсуповском дворце
Вареники с капустой и грибами на День Испанского Мира
Сергей Эйзенштейн в РОСИЗО
Сьрб это Рьс

