sucky sucky 5 dollar

топ 100 блогов evil_ninja22.01.2010 читал во всяких индустриальных изданиях пыщь пыщь интересную штуку
что япония долгое время была видеоигровым трендсеттером - то есть, грубо говоря, чтобы быть успешной во всем остальном мире, игра/приставка должна была быть успешной в японии
отсюда кстати перекос в сторону кавая и яоя среди аудитории журнала страна игр - на самом базовом уровне ощутить свою причастность к.
но буквально в последние год-два произошло
как раз когда видеоигры окончательно перестали быть задротской субкультурной радостью и стали мейнстримовым развлечнием, внезапно выяснилось, что япония как рынок никому, в общем-то, на хуй не нужна
хотя бы потому, что там в силу исторических причин не пользуются успехом бест-селлинг жанры (3rd person action/FPS/гитарные симуляторы и тд - соответственно, мимо пролетают Halo, Modern Warfare и Grand Theft Auto), а рынок экспорта файнал фэнтези, теккена и прочего невменяемого кавайного говна сильно ограничен теми, кто любит переодеваться в женское платье и ебаться в жопу
соответственно, индустрия в гомне и Япония, в общем, быстро исчезла с карты перспективных или даже сколько-нибудь небезнадежных регионов в смысле продаж видеоигр
больше всего такому раскладу обрадовалась майкрософт, которая всю жизнь пыталась пропихнуть Xbox на японский рынок, а тут вдруг выяснилось, что делать этого совершенно не нужно
в последнем эдже кстати большая история как раз о том, что разработчикам кавайного говна пришлось резко перепрофилироваться на условно-западные игры, чтобы хоть как-то выжить
так например Tecmo (которая Ninja Gay-den ^.^) делает Quantum Theory - кривой клон Gears of War
а Game Republic (которая авторы какой-то кавайной гомосятины Genji 2) - официальную игру по "Битве титанов"
а поскольку приличных игр эти люди делать все равно не умеют, я думаю, что они благополучно покроются шляпой в течение ближайших года-полутора, от чего всем будет только хорошо

UPD: мы играли в Pokemon, жаль не выдержал гондон
sucky sucky 5 dollar

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Первоначальный план состоял в том, чтобы пощелкать все речки-ручьи-водоемы, какие попадутся по пути в Дрезден, куда мы сгоняли на полдня. Но уже заранее были сомнения, что это получится, поэтому запаслась кадрами накануне, из "Чертовой долины": 2. Эльба: 3. 4. Немного снега в ...
...
А вот мне интересно (тоже надо рубрику создать). Есть две мечты о богатстве. Первая - Заработать или заиметь другим способом, в данном случае неважно, много денег и полностью изменить свою жизнь. Вторая - в общем и целом сохранить свой образ в жизни, но иметь больше денег, чтобы ...
Оригинал взят у anelenis в Домашние дела Пиздец, камрады... Хотела написать про Самойлову, но судя по всему, буду писать про муху... Кароче! На работе попрошу вырезать из Оракала муху, чорную. Приклею ее внутри унитаза. ЧТОБЫ ЦЕЛИЛИСЬ!!! Вопрос! Куда клеить - это раз ...
Как правильно одевать младенца зимой под слингокуртку? Под зимой я понимаю погоду от -20 (недолго, при необходимости -25). Если исходить из того как одевают ребенка не в слинг - то нужно термобелье, флисовая поддева и комбез(конверт), вместо ...