18 февраля
tytgrom — 18.02.2023
С утра опять сбегала в поликлинику (кровь сдать), потом прогулялась
на рынок и купила шиповника. Вообще странное восприятие :) У меня
проблемы внутренние, поэтому выписывая меня сажали на диету. Но у
Лешки они совсем другие и диета ему не нужна, но почему-то я
озаботилась "правильным питанием".Первая домашняя перевязка прошла нормально. В принципе ничего сложного ;)
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
