Все мужчины занимаются сексом или хотят заниматься сексом

В магазине ты провожаешь взглядом чьи-то ягодицы. Твоя подруга одергивает тебя за локоть. Ты чувствуешь себя диким животным в клетке. Инстинкты природы будоражат сознание, но страх плетки сильнее. Ты убеждаешь себя: «Я просто слишком сильно люблю ее. Я не могу сделать ей больно». Ее душевное здоровье подтачивает ревность. Ночью ты поворачиваешься к стене.
Кое-где на Востоке, например, давно поняли это проблему. Соблазнительные жопы на улице спрятаны под чадрой, а многоженство пытается решить проблему многообразия. Вообще, сколько бы посуды не разбилось и семей не распалось если бы женщины поняли, что мы хотим и других женщин тоже. Так мы устроены. Непроработанная похоть превращается в источник тысячей ссор.
Возможно, когда-нибудь в будущем, прогрессивные женщины пересмотрят свои взгляды. Проникновения членом и языком в другую самку ради удовлетворения инстиктов не будут считаться изменой. И тогда мы наконец-то смело сможем сказать: «Ты знаешь, дорогая, вчера мы со Светкой попробовали вот так, и я обалдел. У тебя прошла голова?»